0

Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......

Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши...

Ева Таймат Медуса, после того, как ей диагностировали ВИЧ, которым она заразилась от своего партнера, она поставила себе цель — выглядеть как ящерица и потратила тысячи долларов, чтобы изменить свое тело в надежде стать максимально похожей на ящерицу. Раньше она работала вице-президентом в банке, но теперь она проводит все свое время, наслаждаясь жизнью рептилии.

Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......
Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......Ева Тиамат Медуза стала ящерицей, отрезав нос и уши......
Читайте также:
6

Утром проснулась из-за смски: Смирнов В.А. перевёл вам...

Утром проснулась из-за смски: Смирнов В.А. перевёл вам сумму с четырьмя нулями. Посмотрела время. 10 утра. Повернулась на другой бок и проспала ещё пару часиков с довольной улыбкой на лице.

В таком формате я живу уже больше года. Работаю иногда по ночам за просмотром сериала, иногда перед обедом, пока спагетти варятся. В общем, в любое время, когда удобно. Будильники давно себе не ставлю. Разве что напоминалки о походе к косметологу.

Так живут и мои помощники. Мы - менеджеры на Вайлдберриз. Конечно, сначала было сложнее. Я сама искала способы заработка, училась карточки заполнять опытным путём. А когда нашла рабочую схему, взяла в помощницы подружку. Вот она уже быстрее на доход вышла с моей помощью.

И сейчас на ВБ катастрофа - поставщиков всё больше, разбираться с карточками им некогда. Но у них есть вы! Те, кто готов потратить пару вечеров на обучение и приступить к выполнению заказов.

Понять, подходит ли вам эта профессия, можно бесплатно: я подготовила 4 дня обучения, после которых у вас будут практические знания для заработка первых денег в интернете.

Первое время можно совмещать эту работу с основной профессией, пока вы на своем опыте не убедитесь, что менеджер Вайлдберриз на удаленке может зарабатывать гораздо больше, чем сотрудник в найме. Зарабатывать на простых и понятных действиях: загружать карточки с товаром, составлять описание, работать с отзывами и вопросами покупателей.

Скоро запущу бесплатное 4-дневное обучение профессии менеджер Wildberries. Этих знаний будет достаточно, чтобы заработать первые деньги в этой профессии.

https://vk.com/app5898182_-208883851#u=1563251&s=1796292&force=1&utm_campaign=249&utm_source=mp&utm_term=ws1&utm_content=utro_sms14

Что же дальше?
Я помогу вам сделать первые шаги и заработать деньги на Wildberries. Я сама прошла этот путь с нуля и точно знаю, как не набить шишки в новой профессии;
Мы вместе создадим карточки товаров в прямом эфире и разберем типичные ошибки;
Покажу пошаговый алгоритм действий, как повысить чек на свои услуги;
Научу легко и быстро находить клиентов, готовых платить немалую сумму за работу.

Мне не важно, работаете вы или учитесь, мама в декрете или пенсионер. Моё обучение разработано таким образом, что вы уже через пару вечеров поймете, как стать менеджером на ВБ и за что платят клиенты.

Не стоит бояться, что не получится. Новичков я буквально за руку веду к первой оплате. И бонусы на обучении будут, и домашние задания я ваши проверю и объясню, если что-то будет не понятно. Справитесь, даже если до этого вообще ничего про Вайлдберриз не слышали.

Обучение без оплаты.
Готовы? Тогда переходите по ссылке

https://vk.com/app5898182_-208883851#u=1563251&s=1796292&force=1&utm_campaign=249&utm_source=mp&utm_term=ws1&utm_content=utro_sms14

Доступ скоро закрою, чтобы на каждого ученика времени хватило

Утром проснулась из-за смски: Смирнов В.А. перевёл вам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 8 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"