Читайте также:
81

Пригоден! Даню Милохина хотят забрать в армиюЧлены...

Пригоден! Даню Милохина хотят забрать в армию

Члены движения "Ветераны России" решили наставить Даню Милохина на путь истинный. Они намерены отослать запрос в Минобороны, чтобы тиктокера призвали в Вооруженные силы России.

Общественники надеются, что певец изменить свои взгляды на жизнь после службы в армии. По их мнению, кумир молодежи поймет, что такое патриотизм и начнет исполнять песни, как у группы "Любэ".

Председатель организации Ильдар Резяпов заявил, что Даня Милохин, пройдя путь солдата, почувствует, что такое ответственность. По его словам, запрос уже на стадии написания. "Прямо сейчас его готовим", – поделился общественник.

Также он добавил, что "Ветераны России" хотят исправить 19-летнего блогера, чтобы он поменял свои взгляды на жизнь и прекратил эпатировать публику. Ильдар Резяпов снисходительно отметил, что Даня Милохин – человек молодой: "Подскажем ему".

Пригоден! Даню Милохина хотят забрать в армиюЧлены...
1

Если иностранный язык не используется на постоянной...

Если иностранный язык не используется на постоянной основе, то можно с удивлением обнаружить, что отсутствие языковой практики постепенно съедает все накопленные знания.

В разговоре уже сложно подобрать нужное выражение, трудно до конца понять, что имеет в виду собеседник при личном общении, а в тексте, даже если основная масса слов знакома, общий смысл ускользает от понимания. Очень обидно!

Языковую практику нужно специально организовывать, если сейчас нет возможности или необходимости поддерживать английский, но очень жалко терять высокий уровень языка!

В центре на Ходынском поле мы открыли вечернюю группу для взрослых студентов высокого уровня Advanced. Занятия проходят по понедельникам и средам, с 20:15 до 21:45.

Оставляйте заявку на обучение в группе или тестирование по ссылке

https://languagelink.t8s.ru/StudyRequest/AddOutside?source=SHP8lAdlcZxlbI0T1HHteHGCZkMVQyyuJtgJbOZsl2T74f3Evacq0iD4U%2BSsXIxg

Если иностранный язык не используется на постоянной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"