Читайте также:
891

Открываем голосование к конкурсу "Создай...

Открываем голосование к конкурсу "Создай королевский наряд"! ?

Вы нарисовали так много восхитительных нарядов, что выбрать победителей было очень не просто! В этот раз у нас даже 101 победитель. Как мы и обещали, первое место выберет Wincy, а его работа будет реализована художниками компании в Клубе Романтики. Кто же из всех этих счастливчиков им станет вы узнаете совсем скоро! ?

А теперь к голосованию. Как вы помните, в нём вам нужно выбрать одного из ста лучших, чтобы определить ТОП со 2 по 10 места нашего конкурса и остальных победителей. ?

Голосование в Google формах доступно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd--JEWhqosXjmkjBX21n1x0JGTd5PTTUSzjEcQY0WXQjMD-g/viewform?usp=sf_link

❗Для участия в голосовании конкурса вам нужно будет указать адрес своей страницы ВК и выбрать участника, за которого хотите проголосовать.
Результаты конкурса будут оглашены 19 декабря во второй половине дня.

Открываем голосование к конкурсу "Создай...
0

#КотомагНовый год — самый волшебный праздник, а...

#Котомаг

Новый год — самый волшебный праздник, а канун Нового года — это время исполнения самых сокровенных желаний. В этот период люди по всему миру пишут списки желаний на наступающий год, концентрируются на своих мечтах. Однако мечтать умеют не только люди, но и животные: о любимом хозяине, о теплом доме, о долгой жизни и крепком здоровье. Вот уже восемь лет мы в фонде стараемся воплотить мечты бездомных животных в реальность. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в нашей доброй акции — давайте вместе поможем нашим хвостатым подопечным провести 2023 год в сытости и тепле!

Главный герой проекта — реальный кот-подопечный фонда Мурчатос с травмой позвоночника, который проживает в специализированном ветеринарном центре «Питомец» https://vk.com/animalspnz_fund58. Сегодня Котомаг объявляет беспрецедентную акцию: одно предновогоднее предсказание на email в обмен на пожертвование — миску корма для своих друзей из центра «Питомец». Чтобы обеспечить им год сытой жизни, ежегодно необходимо 15 тонн корма.

Сделать пожертвование и узнать, что вас ждет в следующем году - https://kotomag.pitomec58.com

#КотомагНовый год — самый волшебный праздник, а...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?