FansBook
11

Правительство России определило категории граждан,...

Правительство России определило категории граждан, которых с 1 июля этого года освободят от банковской комиссии при оплате коммунальных услуг и от пени за неполную оплату или оплату не в срок.

Подробнее в карточках ✅

🔥 ВЕСЕННИЕ СКИДКИ 🔥 👍 Пластиковые окна и двери от...

🔥 ВЕСЕННИЕ СКИДКИ 🔥

👍 Пластиковые окна и двери от Саратовской фабрики. А также алюминиевые конструкции (балконы и т.п.)

👌 Натяжные потолки от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ

🚪 Входные металлические двери "Ferroni"

Звони сейчас: +79372517050

3

Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и...

Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и бронзовыми призерами областных турниров!

⚽ 4-5 мая в Саратове прошел открытый фестиваль по футболу «Кубок FC МБЛ» среди команд 2014-2015 г. р. Восемь команд боролись за звание чемпионов: ЦСКА, «Солнечный», «Дюна», МБЛ, «Чемпионы» Шиханы, «Чемпионы» Вольск, «Авиатор», «Лицеист».

В результате упорной борьбы победителями турнира стала вольская команда «Чемпионы»! 2 место заняла команда МБЛ, 3 место — команда «Дюна ».

Лучшим бомбардиром турнира стал Егор Мартынов, а лучшим игроком турнира был признан Матвей Ромазанов.

⚽ Ранее в Саратове завершился весенний сезон Детской Саратовской футбольной лиги, продлившийся с 18 февраля по 28 апреля. Второй год подряд воспитанники ФК «Чемпионы» 2017 г. р. завоевывают бронзовые медали!

«Ребята показали, что значит настоящий коллектив и полная самоотдача, молодцы! Самое важное — это не оставаться на месте, а двигаться вперед и расти, — подчеркнули руководители клуба Михаил Жижин и Александр Васильков. — Хотим выразить огромную благодарность нашим родителям за помощь в организации поездки на соревнования».

Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и... Футболисты ФК «Чемпионы» стали победителями и...