Читайте также:
26

Что дальше — зависеть от мужа, работать на двух...

Что дальше — зависеть от мужа, работать на двух работах?
Как можно начать зарабатывать и улучшить здоровье своего ребенка?

Материнство — замечательная пора в жизни женщины.
Но несколько факторов омрачают это время:
— не знаете, чем себя занять в декрете;
— сидите дома и боитесь выйти в свет, потому что кажется, что вам не о чем поговорить с людьми, кроме как о детях;
— финансово зависите от мужа либо ищете дополнительный заработок;
— возможно, хотите сменить сферу деятельности и подбираете подходящий вариант;
— беспокоят проблемы со здоровьем у ребенка (часто болеет, плохо ест, жалуется на боль в животе и т. д.).

Все эти проблемы вам поможет решить нутрициология — одна из самых перспективных профессий, которая занимается в том числе устранением дефицитов. Особенно чувствителен к нехватке нутриентов растущий организм, поэтому так важно на ранних этапах диагностировать дефициты и устранять их.

Если вас заинтересовала возможность приобрести востребованную профессию, наш интенсив «Скажи прощай детским дефицитам» — для вас. Он пройдет только 19–20 декабря в онлайн-формате https://miin-study.ru/kids_deficit1/?utm_source=vk&utm_medium=andreyb&utm_campaign=market&utm_content=tramall&utm_term=paid_kidsd
https://miin-study.ru/kids_deficit1/?utm_source=vk&utm_medium=andreyb&utm_campaign=market&utm_content=tramall&utm_term=paid_kidsd

Всего за два занятия вы узнаете:
— какие бывают последствия из-за дефицитов у ребенка;
— как определить дефициты по внешнему виду;
— откуда растущий организм получает необходимые витамины и минералы;
— как угодить каждому члену семьи, не проводя весь день у плиты, и как приготовить ужин за 15 минут.

Приглашенный эксперт — Елена Бахтина, врач с опытом работы более 15 лет. Переходите по ссылке https://miin-study.ru/kids_deficit1/?utm_source=vk&utm_medium=andreyb&utm_campaign=market&utm_content=tramall&utm_term=paid_kidsd чтобы ознакомиться с программой интенсива. Можно принять участие бесплатно либо выбрать вариант с получением сертификата, бонусов и доступом к чату с тьютором.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите гайд «Определяем дефициты у ребенка без анализов». Когда нет времени дожидаться результатов анализов, эта информация вам очень пригодится.

Благодаря интенсиву вы не только решите проблемы, связанные с дефицитами вашего ребенка, но и сможете попробовать себя в престижной профессии «нутрициолог». А это возможность начать больше зарабатывать, стать финансово независимой и быть полезной для таких же мам, как вы.

Что дальше — зависеть от мужа, работать на двух...
11

Бабка на лавочке Летом я часто живу на даче. А по...

Бабка на лавочке 

Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под носом, так, что не разобрать. 

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот — присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что, наверное, у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Иешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её. 

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь оттого, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежащем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую — шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю, что делать. В голове тут же план созрел — быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть. 

И только я первое движение сделал, как это «что-то» с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери — вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может, собачка чья-нибудь. 

Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел: волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там ни был — двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери. 

Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она, как всегда, сидит на лавочке и под нос себе что-то бормочет, причесанная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях: 

— Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а?.. Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его! 

Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти. 

Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями. 

И только однажды (День Победы был) выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.

Бабка на лавочке Летом я часто живу на даче. А по...
4.1k

И следующая цифра торжественно открыта! ?Сегодня...

И следующая цифра торжественно открыта! ?
Сегодня вас хочет поздравить наш следующий член команды. Это Света, она одна из художников по персонажам в нашей компании.?

С наступающим Новым Годом! ?
Желаю, чтобы новый год принёс вам счастья и добра, отогнав все печали и невзгоды! Пусть на душе будет легко, будет много сил для новых начинаний! Пусть любовь всеми возможными способами согревает ваше сердце: в виде семьи, друзей или самых близких половинок. Мы, сотрудники Клуба Романтики, будем стараться, чтобы каждое новое обновление радовало вас и увлекало в романтические путешествия! Спасибо вам за то, что вы с нами! ❤

И следующая цифра торжественно открыта! ?Сегодня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"