92

Этo oднa фoтoгpaфия.Утpoм 8 июня 2007 гoдa cyxoгpyз «Pasha Bulker»,...

Этo oднa фoтoгpaфия.

Утpoм 8 июня 2007 гoдa cyxoгpyз «Pasha Bulker», пpинaдлeжaщий япoнcкoй кoмпaнии, нaxoдилcя нa peйдe aвcтpaлийcкoгo пopтa Hьюкacл, в oжидaнии пoгpyзки. Bнeзaпнo oбpyшившийcя штopм, copвaл гpyзoвoe cyднo c мecтa и пoнec в oткpытoe мope. 11 июня cyxoгpyз был выбpoшeн нa пляж Hoббиc и зacтpял нa мeлкoвoдьe в нecкoлькиx дecяткax мeтpoв oт бepeгa.

Этo oднa фoтoгpaфия.Утpoм 8 июня 2007 гoдa cyxoгpyз «Pasha Bulker»,...
Читайте также:
0

Что делать, если совсем нет денег?В 2018 году я работала...

Что делать, если совсем нет денег?

В 2018 году я работала официанткой за 18500 рублей.
Вставала в 6 утра, собиралась и ехала на работу. И так по кругу. Неделями. Месяцами.

Часто я видела молодых парней и девушек, которые приезжали к нам на хороших машинах, с новыми айфонами, в хорошей одежде.

И меня посещала мысль, почему я так не могу? Чем они лучше меня? Но я жила бедно, между нами как будто была какая-то пропасть.

Я поняла, что если я также буду работать и учиться , то никогда не смогу заработать себе на тот уровень жизни, который хотелось. Трудно быть успешной получая 18к :)

А мне хотелось в первую очередь свою квартиру (я жила на съемной с 2 подругами), красивую машину (я лично больше по мерсам) , путешествовать и помочь родителям, чтобы они ни в чем себе не отказывали.

Сейчас я в трейдинге уже 4 года, и скажу, что работать на себя - самое правильное мое решение в жизни.

Напиши мне - https://vk.cc/cjrPMa , я собираю новеньких в команду, кому во всем помогу и совсем не собираюсь ни с кого брать денег.

Мне проще воспитать из тебя партнера, который, зарабатывая, принесет мне намного больше прибыли в будущем, чем просто взять деньги за какой-то курс или обучение.

https://vk.cc/cjrPMa - вот ссылка , переходи и просто подписывайся.

Да, я действительно могу передать тебе весь свой опыт, помочь во всем разобраться.
Да, трейдинг это не так сложно, как кажется.
Да, на этом люди зарабатывают.
И да - платить мне ничего не нужно. Совсем.

https://vk.cc/cjrPMa - выбор за тобой. Кстати, я лично отвечу на все твои вопросы на счет работы и во всем помогу. П]ост пропадет через 24 часа.

Что делать, если совсем нет денег?В 2018 году я работала...
34

Рэпер Drake потерял миллион долларов из-за победы...

Рэпер Drake потерял миллион долларов из-за победы Аргентины на ЧМ

Канадский музыкант поставил на победу Аргентины в матче с Францией. Аргентинцы обыграли французов в серии пенальти со счетом 4:2, но ставка Дрейка была на основное время матча, которое завершилось ничьей 2:2. В случае победы рэпер мог выиграть 2 млн 750 тысяч долларов.

Как пишет газета, рэп-исполнитель, помимо творчества, известен своим "проклятием", связанным со ставками. Команды или спортсмены, на которых он ставит, часто проигрывают.

К примеру, в прошлом месяце он потерял более двух миллионов долларов, поставив на то, что экс-чемпион UFC Исраэль Адесанья выиграет бой против Алекса Перейры. Но победу одержал последний.

До этого Дрейк неудачно поставил 649 тысяч долларов на экспресс из результатов "Барселоны" и "Реала" и "Арсенала" с "Лидсом". Он также поставил 230 тысяч долларов на победу Шарля Леклера в Гран-при Испании в этом году, после чего у гонщика Ferrari отказал двигатель.

Рэпер Drake потерял миллион долларов из-за победы...
Еще посты