В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали...

В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали победителями всероссийского турнира

11-12 мая в Сызрани состоялся Всероссийский футбольный турнир «Кубок чемпионов» среди ребят 2017, 2014 г. р. В турнире приняли участие команды из Самары, Сызрани, Саратова, Ульяновска, Тольятти, Димитровграда, Вольска.

Воспитанники вольского ФК «Чемпионы»приняли участие в турнире в двух возрастных группах. В первый игровой день команды сыграли матчи группового этапа. Наши футболисты не испугались сложных погодных условий. Весь день они стойко сражались с противниками на поле, невзирая на холод, ветер и дождь. Во второй соревновательный день ребята продолжили борьбу с противниками за кубок и призовые места.

Команда «Чемпионы-2017» в упорной борьбе завоевала серебряные медали в золотом дивизионе «Кубка чемпионов». Лучшим игроком команды стал Егор Гридин, лучшим защитником турнира - Роман Стадник.

Команда «Чемпионы-2014» заняла первое место в серебряном дивизионе «Кубка чемпионов». Лучший игрок команды - Арам Аветисян.
- Поздравляем с победой всех ребят! Выражаем благодарность организаторам турнира, болельщикам и, конечно, родителям! - поблагодарили руководители клуба Михаил Жижин и Александр Васильков.

В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали...
3

🚘 Когда четырехполосную Р-228 протянут к Вольскому...

🚘 Когда четырехполосную Р-228 протянут к Вольскому району?

С первого мая 2024 года пошли сроки исполнения контракта по расширению очередного участка федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. До 31 августа 2025 г. четырехполоска должна быть введена в строй от 112 км до 121 км автотрассы, это – от поворота на Алексеевку до границы между Хвалынским и Вольским районами.

Затем начнутся работы на территории нашего района, к 30 ноября 2025 года новая дорога будет уложена до Широкого Буерака — до окраины села в сторону Вольска.

Таким образом, работы разбиты на две закупки, их общая стоимость 7 миллиардов рублей. Расширение федеральной трассы Р-228 проводится и на других участках.

На фото участок Р-228 у села Терса, здесь пока идет текущий ремонт трассы, но в перспективе четырехполосную дорогу выведу и сюда.

0

Валя Карнавал встречается с Macan’ом?😱 В сети уже...

Валя Карнавал встречается с Macan’ом?😱

В сети уже обсуждают их роман, но доказательств этому еще не было. Но в нашем телеграм канале мы раскрыли все подробности их романа, который слил близкий друг Макана. Ссылка на тг в коммах👇

❤ — наконец появился тот, с кем не гаснет огонёк Вали
🤡 — пиар-роман
🔥 — на фото не Валя

37

❗️В Уфе нашли тело одного из пропавших два месяца...

❗️В Уфе нашли тело одного из пропавших два месяца назад подростков

В Уфе, в парке «Победы» на спуске с лестницы в воде 26 мая, предположительно, нашли тело подростка. Как сообщил источник в экстренных службах, на мальчике одежда схожа с той, в которой был один из пропавших школьников.

Сейчас на месте работают следователи, устанавливают личность погибшего. Уточняется информация, действительно ли найден один из пропавших мальчиков.

️На место, где нашли тело подростка выехали сотрудники полиции, следователи и криминалисты. Назначен ряд экспертиз

Mash Batash пишет, что мать мальчика приглашена на опознание.