23

В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...

В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по спортивному ножевому бою, где спортсмены из Волхова-Сафронов Дмитрий и Тарасов Артур заняли первые места в своих ростовых категориях, а также заняли третье место в командном турнире. Главным секретарем соревнований был представитель города Волхов-Казаковцев Андрей, а Сафронов Дмитрий, помимо участия на соревнованиях в качестве спортсмена, также успешно показал себя как судья, проведя более двадцати поединков.

В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...В субботу, 25 мая, в Санкт-Петербурге прошел Кубок...