Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в...

Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в командном зачёте и завоевали 15 медалей в финале XII Летней Спартакиады учащихся России по ушу

С 28 мая по 1 июня 2024 в г. Анапе состоялся финал XII Летней Спартакиады учащихся России по ушу. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из 34 регионов.
Пермский край представляли 13 спортсменов, прошедших отбор на Всероссийских соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых побед!

Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в... Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в... Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в... Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в... Спортсмены из Пермского края заняли ВТОРОЕ место в...