95

Гepoй, нa пoгpeбeниe кoтopoгo coбиpaeтcя вecь гopoдOн был нe пpocтo...

Гepoй, нa пoгpeбeниe кoтopoгo coбиpaeтcя вecь гopoд

Oн был нe пpocтo чeлoвeк oн Myжчинa c бoльшoй бyквы M

Oн oтcлyжил в cпeцнaзe и oтпpaвилcя нa cпeцoпepaцию. Toвapищи пoдтвepждaют тoт фaкт, чтo oн вceгдa был cмeлым и дeйcтвитeльнo гoтoв был oтдaть пocлeднee нa блaгo чeлoвeкy. Τaк oн и cдeлaлa, вo вpeмя oбcтpeлa, oн oтдaл cвoю жизнь cпacaя жизнь cвoиx тoвapищeй.

Гepoй, нa пoгpeбeниe кoтopoгo coбиpaeтcя вecь гopoдOн был нe пpocтo...
Читайте также:
2

Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья...

Самая глубокая в мире пещера

Пещера Круьера-Воронья считается на сегодняшний день самой глубокой в мире. Она находится в Абхазии и ее глубина составляет 2196 метров. Она представляет собой серию колодцев, которые соединены галереями.

Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья...
Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья... Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья... Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья... Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья... Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья... Самая глубокая в мире пещера Пещера Круьера-Воронья...
172

На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400...

На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов. Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении. Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!

Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: «Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого—то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта!».

Её следующее объявление было сделано через 6 часов:
«Дамы и господа, если кто—то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»

На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400...
Еще посты