Читайте также:
33

В Рязани мигрант приставал к школьнице в...

В Рязани мигрант приставал к школьнице в маршрутке.

20-летний Фаррух Ибодов приехал в Россию из Узбекистана на заработки всего несколько дней назад - 28 декабря. Устроившись на стройку, парень решил, что можно так же наладить и личную жизнь.

В маршрутке Фаррух подсел к 16-летней школьнице и тут же начал катить к ней яйца. А чтобы тянка сразу поняла серьезность его намерений, стал трогать её за все причинные места и настойчиво просить номер телефона.

Девушка сделала вид, что на остановке её кто-то ждет и вырвалась из лап Мастурбека. Дома она уже пожаловалась родителям, и они вместе обратились в полицию.

Фарруха быстро нашли, другие пассажиры маршрутки подтвердили слова девушки. Да и сам Ибодов не стал отрицать, что хотел познакомиться с школьницей.

В Рязани мигрант приставал к школьнице в...
В Рязани мигрант приставал к школьнице в... В Рязани мигрант приставал к школьнице в... В Рязани мигрант приставал к школьнице в... В Рязани мигрант приставал к школьнице в...
11

А что вы подарили своим девушкам на НГ?Популярный...

А что вы подарили своим девушкам на НГ?

Популярный отечественный рэпер Биг Бейби Тейп в эти новогодние праздники решил не экономить на подарках близким. Стало известно, что своей возлюбленной парень подарил шикарное авто. В сети на днях появилось фото, где он гордо позирует на фоне потрясающего белого Порше, демонстрируя аудитории, какой отличный подарок он приготовил для любимой девушки.

Конечно же, многочисленные поклонники остались в полном восторге от такого презента и написали множество прекрасных комментариев о том, что исполнитель является безумно щедрым мужчиной. А многие девушки и вовсе задавались риторическим вопросом, где же им найти такого молодого человека.

Всем бы иметь такого Деда Мороза!

А что вы подарили своим девушкам на НГ?Популярный...
0

Раздаём только сегодня бесплатно набор курсов для...

Раздаём только сегодня бесплатно набор курсов для старта по IT-профессии стоимостью 25 000 руб!

Переходите по ссылке: https://gb.ru/s/edufree/besplatno?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=4956_edufree-besplatno_vk_groups_post_all_ru_all_gb_adliv&&utm_content=04.01.23&utm_term=nauka_adliv_ad_20

Сделайте первый шаг уже сейчас! Ваш путь в IT начинается здесь!

Раздаём только сегодня бесплатно набор курсов для...
Еще посты