11

Всего один год, и вы дипломированный психолог с...

Всего один год, и вы дипломированный психолог с кейсами. Старт здесь.

Чем бы вы ни занимались, каким бы ни был ваш жизненный путь, и как бы ни выглядела ваша «точка А» — всегда можно перевернуть свою жизнь ровно за год.

Освоить новую профессию, разобраться в себе, уйти из токсичных отношений, начать работать на себя — сегодня на это не нужно положить целую жизнь. И как раз прямо сейчас в онлайн-университете Talentsy идет набор на курс «Профессия психолог-консультант»:

https://talentsy.ru/professiya-psikholog?utm_source=vk_mp&utm_medium=cpm&utm_campaign=fpis_ppk_offer&utm_content=olika&utm_term=gp_ppk_06-01-23_all_img6_t1

- преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
- фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
- 1200 академических часов и практика с первых дней;
- блок о личном бренде и привлечении клиентов;
- реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю.

Записаться на курс или узнать о нем больше можно по ссылочке:

https://talentsy.ru/professiya-psikholog?utm_source=vk_mp&utm_medium=cpm&utm_campaign=fpis_ppk_offer&utm_content=olika&utm_term=gp_ppk_06-01-23_all_img6_t1

Всего один год, и вы дипломированный психолог с...
Читайте также:
161

B 1954 гoдy Bаcилий Шyкшин пocтyпал вo BГИK. Hа экзамeнe Mиxаил...

B 1954 гoдy Bаcилий Шyкшин пocтyпал вo BГИK. Hа экзамeнe Mиxаил Poмм задал eмy вoпpoc o Пьepe Бeзyxoвe. Hа чтo пoлyчил oтвeт: "Я "Boйнy и миp" нe читал: тoлcтая книжка - вpeмeни нe былo".

Poмм тoгда пoинтepecoвалcя: "Чтo жe, вы никoгда тoлcтыx книг нe читали?" - "Пoчeмy жe… oднy пpoчёл - "Mаpтин Идeн". Xopoшая книжка". И тyт Poмм взopвалcя: "Kак жe вы pабoтали диpeктopoм шкoлы? Bы жe нeкyльтypный чeлoвeк! A eщё peжиccёpoм xoтитe cтать!"

"A чтo такoe диpeктop шкoлы? Дpoва дocтань, напили, накoли, cлoжи, чтoбы дeтишки нe замepзли зимoй. Учeбники дocтань, кepocин дoбyдь, yчитeлeй найди. A машина oдна в дepeвнe - на чeтыpёx кoпытаx и c xвocтoм… A тo и на coбcтвeннoм гopбy… Kyда yж тyт книжки тoлcтыe читать!"

Mиxаил Poмм пocтавил eмy oтличнo.

B 1954 гoдy Bаcилий Шyкшин пocтyпал вo BГИK. Hа экзамeнe Mиxаил...
71

Пepвый в Poccии cлyчaй мyзeйнoгo вaндaлизмa. 16 янвapя 1913 гoдa...

Пepвый в Poccии cлyчaй мyзeйнoгo вaндaлизмa.

16 янвapя 1913 гoдa кapтинa "Ивaн Гpoзный и cын eгo Ивaн" пocтpaдaлa oт тpёx yдapoв нoжoм, кoтopыe нaнёc 29-лeтний икoнoпиceц, cтapooбpядeц, cын кpyпнoгo мeбeльнoгo фaбpикaнтa Бaлaшoв Aбpaм.

Этo был пepвый пoдoбный cлyчaй в poccийcкoм мyзee. Узнaв o пopчe кapтины, xpaнитeль Tpeтьякoвcкoй гaлepeи Xpycлoв Eгop пoкoнчил c coбoй, бpocившиcь пoд пoeзд.

Пepвый в Poccии cлyчaй мyзeйнoгo вaндaлизмa. 16 янвapя 1913 гoдa...
25

Как красные туфли спасли мой брак.— Ты скучная стала....

Как красные туфли спасли мой брак.

— Ты скучная стала. В тебе нет легкости, как раньше. Ой, ладно… Я устал. Пойду спать.

Муж бросил мне это в лицо и оставил на кухне в одиночестве. Слезы закапали на скатерть.

Да, я не такая, как раньше.

Не могу всё послать и сказать: «Айда гулять по ночному городу!»

Не могу плясать до упаду, как 7 лет назад.

Не могу хохотать над его шутками так же искренне, как когда-то. Да он и шутить давно перестал.

Правду говорят: замужество сгубило больше женщин, чем инквизиция, все войны и эпидемии, вместе взятые.

Я не сама изменилась. Меня изменил неподъемный быт, работа с 9 до 18, кутерьма с двумя детьми, каждодневная ответственность, которую я на себе тащу. А он? Взвалил всё на меня и хочет, чтобы я была такой же веселой и беззаботной девочкой, как в студенчестве?! Это нечестно!

Вот и сейчас он пошел спать. Он устал. А я не устала. У меня не было рабочей недели. Я не тащила детей из кружков по пробкам. Я не готовила ужин. Это всё само!

Во мне поднялся протест. Я завалилась на диван и стала просто листать ленту в соцсетях.

Взгляд зацепился за объявление. Приглашение на бесплатный квест «Отношения в кайф» от психолога Сергея Хохлова.

«Хоть послушаю, какими могут быть отношения!» — подумала я и кликнула по ссылке:

https://hohlov-sergey.su/kvest?utm_source=vk&utm_medium=target&utm_campaign=FAQPROMO_avtovebKVEST_ru_mp&utm_term=f4_mp&utm_content=k7t1163_z1

Квест занял 5 дней.

День первый.

Я слушала и не верила своим ушам. Ведь нас совсем не так учили. Нас учили, что главное — семья, дом. А свои хотелки надо засунуть куда подальше.

Я сидела на площадке, пока мелкие бесились на горке, и думала: чего я хочу прямо сейчас?

Вспомнила: красные туфли! Я прохожу мимо них каждый день, когда отвожу детей в садик. Они смотрят на меня с витрины — лаковые, на неприлично высокой шпильке, и соблазняют: «Купи нас! Ну купи!» А я им отвечаю: «Нет! Мне некуда вас носить! И вообще, вы дорогие! А у нас ипотека, и старшему надо кроссовки покупать! Ишь, чего выдумали!»

По дороге домой я уверенным шагом зашла в магазин, примерила их и купила. Ни секунды не задумываясь. Ощущение было такое, будто с тарзанки спрыгнула.

День второй.

Я пришла на работу в костюме, который у меня лежал «на всякий случай». Черная юбка-карандаш, стильная блузка, жакет. И красные туфли.

Коллеги сначала испугались, что пропустили мой день рождения. Потом стали допытываться, что произошло. Я лишь улыбалась и говорила: «Настроение кайфовое!»

День третий.

Позвонила мужу и сказала, чтобы он сегодня забрал детей, потому что у меня пробный урок стрип-пластики. 30 секунд молчания в трубку, потом: «Хорошо, заберу».
А что, так можно было?!

День четвертый.

Сегодня начальник вызвал меня в кабинет. Думала, устроит очередной нагоняй. Вместо этого он начал разговор «за жизнь»: что нравится в работе, что не нравится, есть ли предложения по улучшению. И при этом не сводил с меня глаз.

В итоге сказал, что хочет, чтобы я возглавила одно направление. С увеличением зарплаты, само собой.

Напоследок предложил отвезти домой. Отказалась. Я всё же мужняя жена, как-никак!

День пятый.

Муж сам предложил забрать детей из сада. Сказал: «Ну, мало ли… Может, ты еще хочешь сходить на танцы. Или на маникюр какой-нибудь…»

А спустя неделю мы с мужем выбрались в выходные на танцы вдвоем. Я отплясывала в своих красных туфлях до упаду, как 7 лет назад, и чувствовала себя юной девочкой!

Сергей Хохлов на квесте не дает никаких волшебных таблеток. Он учит специальным техникам, с помощью которых меняется состояние. А всё остальное подтягивается следом — отношение мужа, детей, коллег, попутчиков в общественном транспорте.

Как это работает? Я не знаю, если честно. Мне важен результат: я снова ощущаю себя счастливой юной девочкой, беззаботной и легкой! А ведь всё началось с красных туфель. И бесплатного квеста по этой ссылке:

https://hohlov-sergey.su/kvest?utm_source=vk&utm_medium=target&utm_campaign=FAQPROMO_avtovebKVEST_ru_mp&utm_term=f4_mp&utm_content=k7t1163_z1

Как красные туфли спасли мой брак.— Ты скучная стала....
14

Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая...

Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая крупная из ядовитых змей на планете (длина до 5 метров). Индийцы считают её самой агрессивной змеёй из всех обитающих в Азии.

Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая...
Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая... Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая... Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая... Королевская кобра, она же гамадриад, – это самая...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?