× Главная Лучшее Свежее Вход Регистрация

🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в...

🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в Саратове👏👏👏

Открытое Первенство города Саратова по плаванию прошло в столице региона 9 июня. Соревнования были посвящены празднованию Дня России. 🇷🇺Пловцы выявляли сильнейших в восьми возрастных категориях из 26 команд области. Участники, в зависимости от возрастной категории, проходили дистанции 100 м и 50 м стилями баттерфляй, брасс, на спине и вольный стиль🏊

Команда Вольска заняли следующие места: Вадим Липкусь - 🥈2 место, Алиса Егорова -🥉 3 место, Матвей Реутов - 🥉3 место, Анастасия Баринова - 🥉3 место, Алина Шульгина – 🥇1 и 🥈2 место, Василиса Тютина 🥇1 и 🥇1 места, Анна Граблина - 🥉3 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту. 👏👏👏
Подготовили спортсменов тренеры спортивной школы Наталья Резаева и Илья Куликов.👍

🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в...
26

Вольский муниципальный пляж начинает работать с 12...

Вольский муниципальный пляж начинает работать с 12 июня

🏖️ Как сообщил заместитель главы администрации ВМР по жизнеобеспечению и градостроительству Максим Кузнецов, муниципальный пляж получил положительные санитарно-эпидемиологические заключения от Роспотребнадзора 11 июня. Постановление администрации о начале купального сезона, подписывается, и пляж начнет работать на следующий день.

Жители города и гости Вольска, между тем, уже опробовали воду. Во вторник наш корреспондент побывал на территории, на которой начнет функционировать муниципальный пляж, солнцезащитных грибков к этому времени еще не выставили. Среди загорающих на песке мы встретили отдыхающих из нескольких регионов России, а также Казахстана и Армении. Семейная пара из Удмуртии рассказала, что им нравится это место и вода, на их родине река Кама прогреется до уровня Волги лишь в августе. Их сын Ваня, который играл в воде с надувным кругом, вообще заявил, что вода теплая!