Читайте также:
6

Смертельный экстазМолодой человек устало откинулся...

Смертельный экстаз

Молодой человек устало откинулся на спинку кресла. Выглядел он удручающе: когда-то шикарные смольные кудри, сейчас напоминали гнездо, под глазами залегли тени, а скулы заострились, подчеркивая худобу парня. Его звали Алексей или просто Леша, он всегда был душой компании, весельчак, играющий на гитаре, совершенно бесконфликтный и легкий на общение человек. Сейчас же он замкнулся в себе, стал злым и необщительным, его не отпускало несвойственное ему чувство ненависти. Он ненавидел его всем сердцем, его - это своего лучшего друга Артёма. Совсем недавно тот высказал Алексею всё, что про него думает. Оказалось, что их дружба была всего лишь завистью и, как выразился тогда Тёма - «Врагов надо держать возле себя». Артём много лет по черному завидовал своему другу и сделал всё, чтобы испортить тому жизнь. 

Леша сморщил лоб, опять он видит перед собой словно в живую: пустые и безразличные глаза Марии. Милая, любимая Мария…. Что же он сделал с тобой? Как он сумел растоптать твою волю и жизнелюбие? Как можно превратить невинного ангела в безвольную куклу? Красивая и молодая девушка стала наркоманкой всего за несколько недель, глаза её потухли, а рот исказился в плаксивой гримасе. Артем всё время прикидывался их общих другом, а сам плел паутину, в которую словно мухи должны были попасть Леша и Мария. Тёма знал, какие высокие чувства испытывает к Марии Алексей и подло подсыпал девушке перемолотые таблетки экстази. Мария становилась рассеянной, у нее ухудшилось память и изменилось восприятие, но это могло быстро сменяться неадекватным поведением и возбужденным состоянием. Тогда Тёма поведал подруге о том, что подсадил её на наркотик – Мария сломалась и стала перед ним стелиться, чтобы получить новую дозу. 

Алексей узнал о зависимости любимой совсем недавно. Девушка пришла к нему домой и сказала, что больше не хочет его знать. Что любит Артема…. Леша сразу догадался, что с ней что-то не так: руки её мелко тряслись, а лицо осунулась. Он настоял на правде, и тогда Мария ему обо всём рассказала, но сделать уже было ничего нельзя. Девушка плотно подсела на наркоту и сгорала, словно спичка. 

Алексей стиснул зубы и встал с кресла. В его голове родилась безумная идея. Он не желал видеть, как постепенно умирает его любимая, она уже была не тем человеком, который так был ему дорог когда-то. Парень распахнул окно и залез на подоконник, последняя его мысль звучала так: 
« Я не хочу умереть от ненависти…. Я хочу принести справедливость и всегда быть рядом со своей любимой. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы освободить нас от мерзости этого мира» - парень бросился вниз с девятого этажа, расправил руки, словно крылья и безмятежно улыбался. 
Сильный удар об асфальт расплющил его тело в одно мгновение. Алая кровь брызнула по сторонам, и смерть пришла незамедлительно. 
Но погибло лишь его тело – физическая оболочка. Душа же выскользнула из него и устремилась к своей любимой. 

Дух залетел в открытую форточку и стал свидетелем такой картины: 
Мария сидела на полу, и её всю трясло, на белой коже виднелись синие жилки вен, её ломало, но из последних сил она сопротивлялась. Алые губы её шептали: 
- Алешенька…. Я ведь тоже люблю тебя. Но нам не стоит быть вместе…. Я больше не та Мария, которую ты знал. Теперь я слабая и опустившаяся, я ничто. Алеша…. Милый мой…. 
Вдруг Мария почувствовала, что кто-то невидимый коснулся её лица и тихий голос прозвучал в её голове: « Милая моя… впусти меня в себя…. Впусти меня в свою душу и мы станем одним целым». Глаза девушки закатились, и она потеряла сознание, теперь в её теле было два духа, один слабый и безвольный, другой же любящий и стойкий. 

Артем разглядывал себя в зеркале и недовольно морщил нос. Сам себе он казался мерзким и некрасивым. Небольшой рост, тщедушное телосложение, белесые жирные волосы и маленькие черные поросячьи глазки. Да и лицо его изрядно обсыпало гнойными прыщами. Единственное, Тёма улыбался, его самолюбие торжествовало, ведь он проучил выскочку Алексея и его подружку….ненависть в душе стала немного тише, а когда они умрут, она затихнет вовсе. Всю жизнь парень страдал в тени красавчика и всеобщего любимчика, а когда у него наметился роман с Марией, Артем больше не мог сдерживать своей жгучей ненависти, так как сам был давно в неё влюблен. Артём получал удовольствие, вспоминая, как показал Марие, где её место, скоро она опять приползет к нему на коленях, будет просить о новой дозе и выполнять его маленькие прихоти. 
Неожиданно в дверь кто-то постучал, Артём поспешил открыть её, он уже представлял, кто это может быть. 

На пороге стояла сгорбленная Мария, былая красота её уже потухла, она сильно похудела и запустила свой внешний вид. 

- Что тебе нужно? – грубо произнес Артем. Внутри у него все ликовало, от собственного превосходства. 

- Твоя мерзкая душонка – произнесла Мария мужским голосом. Голосом Алексея. С неожиданной силой она схватила за горло парня и, затащив его в квартиру, захлопнула дверь. 
Мария не церемонилась, она кинула парня об стену, словно он невесомая пушинка, а сама достала из кармана острый скальпель. 

- Повеселимся? – издевательски спросила она и, схватив Артема за волосы, скальпелем разжала его челюсть, вытащила сильными пальцами его язык и стала медленно его отрезать. Парень пытался отползти или как-то дать отпор, но его тело словно сковало, он не мог пошевелиться. От безумной боли у него полопались сосуды на глазах и белки стали алыми. 

- Ты же понимаешь, что мы обязаны тебя уничтожить, так же как ты уничтожил нас? – произнесла девушка. Артём задрожал всем телом в лице Марии, он видел вместе с тем и лицо Алексея . – Не говори ничего…. я знаю ты все понимаешь. Я постараюсь, чтобы мучения твои продлились, как можно дольше. 
Мария продлила муки Артема на несколько часов, она на живую отрезала от него кусочки его тела, гладила парня по волосам и шептала: 

- Нет ни Рая, ни Ада, есть только эта серая жизнь…. И есть единственное, ради чего стоит жить – любовь. А ты пытался забрать её у нас. Испытай хотя бы часть нашей боли, хотя бы малую её часть. 

Артем умер в адских муках, на его теле почти не осталось не одного живого места. А рядом с ним были разбросаны куски его плоти. 

Мария устало опустилась на пол, и её затрясло, её тело опять испытывало безумную ломку. Алексей уступил волю любимой, позволив ей в последний раз насладиться экстази. Он даже подсказал ей, где Артём прятал наркотик. 

Девушка достала из тумбочки прозрачный пакет с таблетками и использовала их все. Тем самым получив смертельный передоз. Умирая от наркотического экстаза, девушка дергалась в страшных конвульсиях, из её рта шла кровавая пена. Когда же её глаза закрылись уже навечно, две души вышли из жалкой человеческой оболочки и, взявшись за руки, побрели в пустоту. 

Автор: Аннабель Штерн

Смертельный экстазМолодой человек устало откинулся...
2

Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки...

Мопс рок музыкант ???!

?Пёсель ростом 27 см. Лапки и голова подвижные . На этот раз сделан из трикотажа и флиса, тонировка акриловой краской. Одежда вся съемная. Курточка из экокожи , кнопки, молния-все работает?Брюки из хлопка с глиттером под кожу, ремень из натуральной кожи ?

Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки...
Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки... Мопс рок музыкант ???!?Пёсель ростом 27 см. Лапки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"