📞 8 950 811 01 96
или в ближайший магазин «Монетка»

48

22 июня в г. Перми на стадионе «Прикамье» состоялись...

22 июня в г. Перми на стадионе «Прикамье» состоялись краевые соревнования «Мемориал пермских легкоатлетов», в которых приняли участие обучающиеся ЧГАФКиС.
Мазунина Вероника (42 гр.) стала победителем соревнований в беге на 400 метров с результатом 55,68 секунды.
Батина Карина (22 гр.) финишировала первой на дистанции 1500 метров через 4.22,0 секунды.
Карачева Екатерина (32 гр.) завоевала золотую медаль в толкании ядра и заняла третье место в прыжках в длину.
Гридина Полина (32 гр.) стала бронзовым призером в беге на 1500 метров с результатом 4.24,1 секунды.
Поздравляем спортсменок с достойным выступлением и желаем высоких результатов на чемпионате и первенствах России!