Читайте также:
1

Реализуй самые смелые бизнес идеи, а Ингосстрах для...

Реализуй самые смелые бизнес идеи, а Ингосстрах для бизнеса поможет тебе держать руку на пульсе актуальных изменений законодательства для предпринимателей, бизнес повестки и ценной информации для руководителей! Подписывайся на [club37477466|Ингосстрах] и будь в курсе!

Реализуй самые смелые бизнес идеи, а Ингосстрах для...
61

Мошенники обокрали на 200 тысяч рублей подмосковного...

Мошенники обокрали на 200 тысяч рублей подмосковного студента, пытавшегося вызвать пр*ститутку

18-летний молодой человек решил воспользоваться услугами жриц любви и нашел в одном из мессенджеров подходящее предложение.

Позвонившему по указанному номеру студенту ответил менеджер «модели». Он сообщил, что девушка «вакантна», но для встречи с ней необходимо внести предоплату в размере трех тысяч рублей. Что он и сделал, и помчался к жрице любви.Однако, минут через пять менеджер изменил цену и попросил 39 980 рублей.

Разгоряченного студента это обстоятельство не остановило, он перевел средства на указанный счет. Однако, по словам афериста, платеж не прошел. После этого студент повторил оплату еще несколько раз.

Но и на этом не остановились мошенники, они еще несколько раз звонили студенту и угрожали обовсём рассказать его родителям, если он не перечислит им 20000 рублей. Молодой человек понял, что его не оставят в покое, и обратился в полицию.

Мошенники обокрали на 200 тысяч рублей подмосковного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?