159

Представляем наши Новогодние скидки на Анимационные...

Представляем наши Новогодние скидки на Анимационные плащи и #TLauncher Premium! Сэкономьте 50%! Особенно выгодно при приобретении навсегда!

Анимационные плащи. Позволяют серьёзно выделить своего персонажа, на его спине будет играть целый анимационный фильм! Выглядит в игре просто здорово, а по сниженной цене ещё приятнее. (Не нужен Premium)

TLauncher Premium. Позволяет установить в супер высоком разрешении скин и плащ! HD качество выгодно отличает ваш скин, от всех других обычных. А главное, его видно на серверах.

Скидки активны до 17 января 2021 года включительно! Отличная цена! Подробности о акции: https://tlauncher.org/ru/news_26/winter-discounts-premium-2021_12423.html
Каталог анимационных плащей: https://tlauncher.org/ru/acapes/ ; Подробности о Premium: https://tlauncher.org/ru/premium.html ;
Покупка и активация в профиле: https://tlauncher.org/my/

Представляем наши Новогодние скидки на Анимационные...
Читайте также:
279

Зимний период выдался удачным, мы выполнили не мало...

Зимний период выдался удачным, мы выполнили не мало задач и заложили основу к крупным обновления #TLauncher и наших сайтов. Среди уже доступных улучшений:
— Все актуальные версии игры (включая Forge, Optifine и ForgeOptifine), получили обновление нашей системы скинов, вам доступны: HD скины и плащи, обычные скины и Анимационные плащи.
— Версии Forge и OptiFine были обновлены до актуальных версий (некоторые версии в процессе обновления).
— Улучшили быстродействие сайта, в связи с ростом ваших посещений.
— Заложили основу к крупным обновления сайтов и лаунчера.
Следующее ближайшее обновление:
— В марте, мы планируем выпустить поддержку нашей системы скинов к Fabric, включая: HD скины и плащи, Анимационные плащи и обычные скины. Следите за новостями!

Зимний период выдался удачным, мы выполнили не мало...
1.0k

Сегодня, мы внедряем первую версию Fabric, с полной...

Сегодня, мы внедряем первую версию Fabric, с полной поддержкой нашей системы скинов, в #TLauncher!

Fabric — Загрузчик модов в Майнкрафт, аналог Forge, но имеет некоторые преимущества над ним. По большей части, он немного "легче" для игроков и проще для разработчиков. Тем самым, завоевав определённую популярность и количество модов на него растет!

Первую версию внедрили на 1.16.5, она уже доступна всем пользователям TLauncher версии выше 2.7. Достаточно выбрать её в списке версий. Все ошибки и баги связанные с новой версией, отправляйте в ЛС нашего паблика.

Информация по другим версиям Fabric будет публиковаться отдельно в нашем паблике, следите за новостями. В планах: добавление в нашу мод-пак систему. Оставляйте ваши комментарии по данному событию и удачи в игре!

Сегодня, мы внедряем первую версию Fabric, с полной...
302

Мы выпускаем бета версию #TLauncher 2.751. В которой,...

Мы выпускаем бета версию #TLauncher 2.751. В которой, реализовали ряд функций, которые просили наши пользователи. Самая основная, введение авторизации под аккаунтами Microsoft с купленной игрой Майнкрафт.

Система официальных аккаунтов переезжает на Microsoft, но старая ещё доступна, поэтому, в данный момент будет доступно и две системы авторизации: Старый Mojang и новый Microsoft, использовать можно любой, в зависимости от типа вашего аккаунта. В обоих системах, вам доступны официальные сервера и скины. Мы напоминаем, что лаунчер не сохраняет никакие ваши официальные аккаунты, а для авторизации используются одноразовые токены, полученные от Mojang или Microsoft. (Не забываем включать дополнительные защиты к вашим аккаунтам!)

Другие изменения в версии: Добавлены аккаунты без пароля, создавайте любое количество; Добавлены недостающие иконки категорий в Мод-пак системе; Обновлены некоторые библиотеки, для стабильности работы лаунчера.

Скачать бета версию TLauncher. Windows: https://tlauncher.org/installer-beta . Linux/MacOS: https://tlauncher.org/jar-beta

Мы выпускаем бета версию #TLauncher 2.751. В которой,...
201

Мы выпускаем релиз версии #TLauncher 2.78! Добавляем новый...

Мы выпускаем релиз версии #TLauncher 2.78! Добавляем новый функционал и поддерживаем запуск новых версий игры.

— Поддержка новых снапшотов, в том числе релизной Майнкрафт 1.17 (Если хотите играть на ней, обязательно согласитесь на обновление лаунчера).
— Авторизация под аккаунтом Microsoft. Используйте официальные скины и входите на лицензионные сервера. Авторизация происходит через официальное API Microsoft.
— Отныне, лаунчер будет автоматически скачивать Java рекомендованной нами версии. Игра по прежнему работает от установленной Java в вашей системе (в некоторых случаях, нет).
— Проблема, небольшой части пользователей, с неработающей мод-пак системой исправлена.
— Более мелкие, но важные улучшения: обновление библиотеки, заменены некоторые иконки, улучшено взаимодействие с аккаунтами и т.д.

Согласитесь на обновление при запуске или можно скачать версию 2.78 отдельно: Windows: https://tlauncher.org/installer ; Linux/MacOS: https://tlauncher.org/jar

Мы выпускаем релиз версии #TLauncher 2.78! Добавляем новый...
788

Релиз Майнкрафт 1.17 состоялся! Крупное обновление...

Релиз Майнкрафт 1.17 состоялся! Крупное обновление наполнено новым контентом и уже ждёт, когда вы отправитесь в путешествие по новым просторам! Для запуска, необходим #TLauncher версии выше 2.78 (если у вас меньше, необходимо обновить его или перекачать с нашего сайта).

Среди интересных добавлений: Светящийся спрут, Аксолотль, Подзорная труба, Свеча, Тонированное стекло, Медная руда, Аметистовый блок... Хотите узнать больше?

Изучить обновление 1.17 можно на нашем сайте: https://tlauncher.org/ru/download_1/minecraft-1-17_11975.html (там же и скачать!).

Релиз Майнкрафт 1.17 состоялся! Крупное обновление...
378

Версия Майнкрафт 1.17 преподносит много сюрпризов с...

Версия Майнкрафт 1.17 преподносит много сюрпризов с переходом на Java 16, часть ошибок, мы локализировали в #TLauncher 2.8, некоторые проблемы ещё требуют изучения, а некоторые, разъяснения пользователям. Количество обращений в нашу поддержку выросло в раза 3, что конечно влияет на скорость ответа...

Мы написали информацию по частым и возможным проблемам с версией 1.17, в неё вошли вопросы: по скинам, по lan, по запуску игры и не только. Это поможет вам сэкономить наше, и в первую очередь, ваше время.

Прочитать статью: https://tlauncher.org/ru/news_26/start-problem-1-17_14158.html

Версия Майнкрафт 1.17 преподносит много сюрпризов с...
690

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.804, в...

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.804, в которую вошли различные важные исправления для улучшения взаимодействия с лаунчером.

Так же, в настройках лаунчера, вместо одного поля с выбором Java версии, появился выпадающий список, в котором будут отображаться различные версии Java. По умолчанию - версия, рекомендованная нами, она зависит от вашей системы.

По нажатию на "Изменить", теперь появляется окно управления версиями Джава, вы можете добавить все нужные вам версии. В том числе и изменить параметры запуска Java к каждой версии отдельно.

Скачать бета версию TLauncher. Windows: https://tlauncher.org/installer-beta . Linux/MacOS: https://tlauncher.org/jar-beta

P.S. Мы усиленно работаем над полной поддержкой системы скинов, ожидайте дополнительных новостей. Спасибо.

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.804, в...
Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.804, в...
226

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.806, в...

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.806, в которую вошли некоторые исправления и появилась поддержка экспериментальных снапшотов 1.18. В которых, тестируется новая генерация мира.

Как установить данный снапшот:
1) Скачиваем сам снапшот https://launcher.mojang.com/v1/objects/231bba2a21e18b8c60976e1f6110c053b7b93226/1_18_experimental-snapshot-1.zip
2) В лаунчере (В БЕТЕ!) нажимаем на иконку "Папки" и переходим в папку "versions".
3) Копируем папку "1_18_experimental-snapshot-1" из архива, в папку "versions."
4) Запускаем в лаунчере версию "1_18_experimental-snapshot-1". (Создавайте новый мир).

Скачать бета версию TLauncher. Windows: https://tlauncher.org/installer-beta . Linux/MacOS: https://tlauncher.org/jar-beta P.S. На фото, новая схема генерации руд.

Мы обновили бета версию лаунчера - #TLauncher 2.806, в...
245

Мы обновили наш установщик #TLauncher на Windows. Теперь, до...

Мы обновили наш установщик #TLauncher на Windows. Теперь, до начала установки, у вас будет возможность выбрать "Чистую установку" (По умолчанию галочка не стоит).

При установке данной галочки, заранее, с вашего компьютера будут удалены папки: .minecraft и .tlauncher. Это позволяет избежать некоторых проблем, связанных с крайне старыми версиями лаунчера или другими лаунчерами.

Дополнительно, теперь удалить лаунчер можно через стандартные средства Windows: "Мой компьютер" -> "Удалить или изменить программы" -> TLauncher.

Внимание: При любом из этих способов, будет полностью удалена папка .minecraft. Вам необходимо заранее скопировать ваши миры и мод-паки.

Актуальную версию установщика, можно скачать по ссылке: https://tlauncher.org/installer

Мы обновили наш установщик #TLauncher на Windows. Теперь, до...
Мы обновили наш установщик #TLauncher на Windows. Теперь, до...
Еще посты