16

Анонимно!23года семейной жизни, двое детей.Всегда...

Анонимно!
23года семейной жизни, двое детей.
Всегда любила своего мужа: одежда на плечиках, в доме порядок. Кухня исключительно домашняя—супа, выпечка, пельмени, вареники, беляши, блины пироги и тд. Я и на рыбалку и с палаткой и грибы-ягоды, могу и футбол с ним посмотреть. Лет 12 с начала брака жили стабильно, пока у него на работе не появились "увлеченные"...
И пошли конфликты. Его состояние было видно по" глазам". Начались проблемы с работой, то там не нравится то там.. С работы мог не прийти сразу, очухивался в неизвестных местах. Вытаскивала с хат у таких же увлеченных . Три раза бросал хорошие работы, чтоб просто уехать в чужой город, потом просил на билет. На год утихомиривался и по новой. Крайний раз мотался в поиске работы в прошлом году, хватило на 3 месяца, вернулся со светлыми мыслями. Устроился осенью на работу, и вот вроде выдохнуть и лет ведь под пятьдесят.. Все вернулось опять—свинья вернулась к своей блевотине!—днем по три раза спит, ест и спит, визины, нафтики, трубочки, мятые полторашки.. Все снова..
Как никогда мне сейчас нужна поддержка. Попросила сопроводить меня в поликлинику-даже вовнутрь не зашёл. Я от диагноза расстроилась, вышла, а его нет. (да и в роддом то самый последний пришёл и то пьяный.) Пошла на остановку. Ехали в маршрутке на разных местах, как чужие. По выходу даже не спросил что да как. Шли молча, я потом остановилась и сказала что он кусок дерьма—вроде и не злой, но и не добрый и любви в нем нет ни к жене ни к детям, полное равнодушие всю жизнь.
Да, и я не жирная, вес не больше 58ми, свой русый длинный волос, высокая, да и красавица, ничего нарощенного и искусственного во мне нет, не глупа.
Я не баловала, я была женой!
Совета не прошу, так чисто на душе скверно.
Развожусь, потому что больше не верю!

Анонимно!23года семейной жизни, двое детей.Всегда...
Читайте также:
6

Смотрел в магазинах комп стол, шкафы, но как то...

Смотрел в магазинах комп стол, шкафы, но как то дороговато, смотрел б.у и это просто треш какой-то, цена как за новый, даже если он умотаный или сделанный из обычного ДСП, а цена как за деревянный. Плюнул на все это и заказал щиты, размеры выпилили, облагородили, докупил шурупы и т.б и уже потом собрал дома стол, примерно за 3 дня справился ))). Я к чему все это, новые дорого, б.у смысла нет, хорошее что то редко бывает, а так ищут дураков, если даже кто-то не смог что то продать, то выбрасывает на помойку, печально все вобщем
Делайте все сами, большинство всего можно делать, время только больше занимает, но и навыки не лишние ))
Анонимно

Смотрел в магазинах комп стол, шкафы, но как то...
10

Пол-года назад устроилась второй раз на ту же самую...

Пол-года назад устроилась второй раз на ту же самую работу спустя 2 года( первый раз уволилась спустя год на эмоциях- директор воровал нашу премию ровно на-половину, недавно он умер и назначили нового- кто сам меня позвал сделав отчёт по продажам) Офис находится в 10 км от города в селе, в первую неделю работы, выйдя покурить на улицу на меня сел белый голубь-говорят, это хорошее послание свыше))) все идёт как надо с того момента)

А у вас что хорошего?

Пол-года назад устроилась второй раз на ту же самую...
2

Друзья!!! Кто- то в нашем подъезде делает ремонт. Два...

Друзья!!! Кто- то в нашем подъезде делает ремонт. Два раза рабочие ломали лифт. Нахаосили по полной. И ещё посылают к хозяину квартиры. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ РАБОЧИМИ, СЕБЕ ДОРОЖЕ..... БУДЕТЕ ЗА НИМИ ВСЕ УБИРАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ? да ещё и отношения с соседями испортите!!! Вот они горе-ремонтники!!!

Друзья!!! Кто- то в нашем подъезде делает ремонт. Два...
4

Хочу попросить совета. Встречаюсь с мужчиной 1 год,...

Хочу попросить совета. Встречаюсь с мужчиной 1 год, как-то раз мы поссорились я дала ему пощечину и он ударил меня по голове, потом просил прощения пообещал что больше так делать не будет и не сдержал обещание при ссоре ударил опять. Взяла вещи и ушла к родителям, но и без него теперь тяжело , подскажите не знаю что делать .. Было ли у Вас такое? Получались ли после этого хорошие отношения дальше?

Хочу попросить совета. Встречаюсь с мужчиной 1 год,...
6

Блин ребята меня бомбит просто???начал...

Блин ребята меня бомбит просто???начал встречаться с девушкой,то сё,выяснилось что у неё зп больше моей раза в 4!!! Она ногти делает,красит приклеивает что-то ?это справидливо? Я как конь пашу до 9 вечера,а она чето накрасит и 5-6 касарей в день в кармане что не так с нашей страной ?? анон пожалуйста админ

Блин ребята меня бомбит просто???начал...
7

Анонимно пожалуйста. Как вы относитесь к людям у...

Анонимно пожалуйста. Как вы относитесь к людям у которых нет друзей? От слова совсем. Они были. В течении жизни некоторых уже нет в живых, некоторые уехали в другие регионы. Новых как-то, не завёл. Перестал пускать людей в свою жизнь. Да есть семья. Но нет такого человека который бы мог приходить в гости, или к нему бы в гости. Нет таких которые бы просили помочь, чем-то, или когда мне нужна помощь я нанимаю людей, а не прошу у кого-то помочь мне. Да. Наверное немаловажный факт, я веду трезвый образ жизни, и не люблю тусовки, и коммпании.

Анонимно пожалуйста. Как вы относитесь к людям у...
10

Анонимно. Всегда раздражали женщины, которые всегда...

Анонимно. Всегда раздражали женщины, которые всегда ищут причины чтобы не разводится. То дети маленькие, то жить не где, то помочь не кому. А когда в старости куча болезней и долгов, и без жилья, начинают ныть" почему я когда молодая не развелась с эти пр......м, а теперь столько проблем и долгов из за мужа который всю жизнь не работал, и издевался?" Что это ?? Любовь? Или привычка? Или просто нет мозгов? Обьясните чем думают эти женщины, когда все все терпят от своих мужей, и потом начинают обвинять детей, я из за вас с ним не развелась.
Совет женщинам которые в раздумьях разводится или нет,- лучше развестись сейчас , чем потом всю жизнь винить своих детей, когда они вырастут, что из за них не развелась , что не хотела чтобы дети росли без отца!!! Смысл от такого брака??? Чтобы люди не осуждали??что у детей есть отец? Не понимаю. Анон.

Анонимно. Всегда раздражали женщины, которые всегда...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?