4

🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями...

🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, которые проходили в рамках Первенства России в Брянске.

Софья Беспалова заняла первое место на дистанции 800 метров, преодолев её за 2 минуты и 16 секунд.

Ещё один спортсмен из Балашихи, Дмитрий Юрин, пробежал 1500 метров за 4 минуты и 4 секунды и первым пришёл к финишу в упорной борьбе.

Ребят ждёт отбор на Первенство страны по эстафетному бегу, и мы желаем им успеха!

🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями...🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями...🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями...

На зимний вариант никто не прореагировал из...

На зимний вариант никто не прореагировал из администрации , решила порадовать летним вариантом ул. Поповка, утопаем в говне help это фекалии 💩 говнищем несет окно в доме открыть нельзя!!! Власти очнитесь уже