Читайте также:
95

В Жигулевске объявили карантин по смертельному...

В Жигулевске объявили карантин по смертельному инфекционному заболеванию

«Определить территорию личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: г.о. Жигулевск, г. Жигулевск, улица Майская, 32 эпизоотическим очагом по бешенству животных», — сообщается в постановлении на сайте Правительства.

Карантин по бешенству вводится в личном подсобном хозяйстве (и в радиусе трех километров вокруг него) на Майской. Эту территорию нельзя посещать посторонним. Исключение составляет персонал, специалисты госветслужбы, а также люди, проживающие там.

Бешенство – это крайне опасное вирусное заболевание, характеризующееся тяжелым поражением головного и спинного мозга. Оно часто заканчивается летальным исходом. Бешенство встречается у всех млекопитающих и передается с биологическими жидкостями, в основном со слюной. Человек, как правило, заражается им в результате укуса инфицированного животного.

В Жигулевске объявили карантин по смертельному...
155

САМРЭК. Действие первое. Акт первый. Наверное уже...

САМРЭК. Действие первое. Акт первый.

Наверное уже всем очевидно, что САМРЭК это прям самая настоящая БОЛЬ нашего города. Гнойник, из которого течет гной, то по Ленина, то по Муравленко, то по Приволжской. Больше не могу этого терпеть, город надо лечить. И сейчас я в поисках лекарства от этого недуга.

Я долго думал с чего начать. Для начала нам нужно оценить степень запущенности проблем. Понятно, что она массовая. Но нам нужна конкретика! Для этого нужно провести ревизию проблем, с целью создать свой реестр. Я уже завел таблицу. Теперь надо её наполнять. Как она будет выглядеть, смотрим ниже?

Что нужно от вас? Если у вас есть проблемы с САМРЭКом, будь то перекопанный двор, постоянные порывы, недостаточное тепло, и любая другая проблема, связанная с теплом или водоподведением/отведением, пишите мне в личные сообщения:
1) Адрес
2) Проблема (опишите как можно более подробней)
3) Срок, в течение которого проблема существует (не обязательно).

Что делать с этим списком, мы решим дальше, но для начала нужно его составить, чтобы оценить тот ужас, который творится в городе. Пишите мне в личные сообщения о своей проблеме, отправляйте друзьям, знакомым, родственникам, у которых тоже есть подобные проблемы. Давайте наконец покончим с этим гнойным нарывом!!! Чем нас больше, тем больше шансов, что у нас все получится!

Не анонимно! И если можно, то сделайте закреп!

САМРЭК. Действие первое. Акт первый. Наверное уже...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 5 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?