138

Александровская бастурма» – один из кулинарных...

Александровская бастурма» – один из кулинарных брендов Оренбургской области. Ее производитель – фермер Артур Вардазарян. Уроженец Кавказа начал свою деятельность в Оренбуржье в 2015 году. И с того же времени пытался найти в регионе настоящую бастурму – ту самую, что готовили на его малой родине. И не нашел. Тогда решил заняться ее производством сам. А для этого были необходимые свежие продукты.
Сегодня КФХ Артура Вардазаряня занимается выращиванием крупного рогатого скота, производством и реализацией мяса и мясной продукции, а также мясных деликатесов.
Ассортимент выпускаемой продукции широк: мясо говядины охлаждённое, говяжьи субпродукты, фарш, пельмени, манты, вареники, суджук и бастурма.
Мясная продукция и деликатесы реализуются на рынках и торговых предприятиях Оренбургской области. В с. Александровка есть собственный магазин.
В 2021 г. ИП глава КФХ Вардазарян Артур Сержикович участвовал в конкурсе «Вкусы России» со своей продукцией — «Александровская бастурма».
В прошлом году принимал участие в смотре-конкурсе мясной продукции, проводимом в рамках Дня качества.
Артур Сержикович стал победителем в нескольких номинациях и был награжден дипломами и кубками в номинациях «Оригинальный сырокопченый/сыровяленый продукт» и «Приз зрительских симпатий».

Александровская бастурма» – один из кулинарных...
Александровская бастурма» – один из кулинарных...
Читайте также:
0

?Принимаем масличные культуры на давальческой...

?Принимаем масличные культуры на давальческой основе.?
⭐Подсолнечник, лён, сафлор, горчица, соя, рапс, рыжик и т.д.⭐
❗На индивидуальных условиях обмена (на жмых, масло и т.д.)☝

?В продаже:
☀Масло подсолнечное.
☀Масло льняное.
☀Масло сафлоровое(шафран).
☀Жмых (подсолнечный, льняной, сафлоровый) гранулированный.
☀Подсолнечник крупноплодный (для жарки).
☀Кормосмесь дроблёная (пшеница, ячмень, кукуруза, жмых, мел).

✅Тел.: 89033948123, 89096028319.
✅С. Александровка, Ул. Маслозаводская 2.

?Принимаем масличные культуры на давальческой...
3

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и...

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и водку, информирует Росстат. Стоимость бензина не изменилась.

Цены на продовольственные и потребительские товары неумолимо растут. По статистике Росстата, с 10 по 16 января подорожали больше всего овощи – огурцы на 5,4%, репчатый лук – на 4,5%, помидоры – на 3,9%, морковь – на 3,5%, свекла – на 2,2. Фрукты тоже не остались в стороне от повышения цен : яблоки теперь дороже на 1,8%, а бананы – на 0,4%. Из других продуктов категории «продовольственных» отмечают рост стоимости овощных консерв для детей, водки и заварного чая. Напомним, что с 1 января 2023 по указу Министерства финансов России  в стране повышают минимальные закупочные и розничные цены на коньяк, бренди, водку и ликеро-водочные изделия, которые крепче 28 процентов.

На товары первой необходимости производители также повышают прайс. Спички теперь дороже на 0,2%, а цены на детские пеленки, подгузники, зубные пасты для всей семьи, порошки для стирки выросли на 0,1%. Немного можно порадоваться женщинам: прокладки стали дешевле на 0,1%. Среди медикаментов дорожают средства от кашля, анальгетики, корвалол. А вот мазь «Левомеколь» и лекарство «Валидол», наоборот подешевели до 0,6%.

Заплатить больше придется за технику: электропылесосы и смартфоны – на 2,4%, телевизоры – на 2,4%. Цены на бензин автомобильный не изменились, а на дизельное топливо выросли на 0,2%.  

Статистика Росстата основана на основе ежедневной регистрации потребительских цен на 109 видов товаров и услуг. Исследование проводится в 282 городах России.

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и...
143

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные,...

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные, сельские спортивные игры "Оренбургская снежинка" по мини-футболу на снегу и хоккею. Хочу поздравить наших ФУТБОЛИСТОВ с победой и выходом в ФИНАЛ Агишева Владика(капитан команды), Козмарева Михаила, Ювакаева Руслана, Форофонтова Юрия, Якшигулова Руслана (воротарь), Баджурака Романа, Даутова Рамиля, Николаева Евгения, Мезенцева Александра, Акопян Вазгена, Сарбаева Фаниса. Гордимся Вами, желаем дальнейших побед и успехов, чтобы футбольная команда "Александровка" дальше радовала и прославляла наш район своими победами не только на уровне области, но и за ее пределами!!!! УРА!!!!

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные,...
12

Всем доброго дня !Завтра 23.01 в районе 16:00 в...

Всем доброго дня !
Завтра 23.01 в районе 16:00 в с.Александровка около магазина
"Пятак" будет осуществлена продажа мясной продукции из мяса индейки (фарш ,колбасы ,печень ,мясо мякоть и тд )
Всех очень ждём !!!
Для заказа продукции звонить по номеру 89877994999

Всем доброго дня !Завтра 23.01 в районе 16:00 в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"