– Яйцо (желток) - 1 шт

Приготовление:

1.В молоко влить сливки. Добавить муку, крахмал, какао, сахар и желток. Хорошо перемешать.
2.Варить, помешивая, до загустения, минут 15.
3.Горячий пудинг разлить по креманкам. Охладить и убрать в холодильник на 2-3 часа.

5

:) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты...

:) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты принимали ребят из ФК "Красное Знамя " города Ногинск в рамках 17 тура Подмосковной лиги А, матч выдался трудным и напряжённым, в первом тайме гости владели инициативой и на 20 минуте Кашперский Антон с пенальти забил можайцам гол, второй тайм уже владели инициативой можайцы, на 51 и 73 минутах матча оба гола забил Подавалкин Лев! У гостей выделялся темнокожий футболист Тобилоба Макинде, которого товарищи по команде называли просто- Тоби, поздравление можайским футболистам с очередной победой! Больше фот в папке группы

:) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты... :) Привет ещё раз! Сегодня можайские футболисты...