Крошечный котенок чуть не погиб в...

Крошечный котенок чуть не погиб в Екатеринбурге

Неравнодушные горожане пытались его поймать, но он убежал и спрятался на барельефе моста. Спасатель Евгений Зенков вытащил его оттуда. Теперь с котенком все хорошо, он нашел новый дом.

:) Приветствую! Сегодня можайские футболисты...

:) Приветствую! Сегодня можайские футболисты принимали соперника из Люберцев одноимённый клуб ФК "Люберцы", уже на четвёртой минуте Коростелев Константин забил гол и весь первый тайм можайцы владели инициативой, но на 39 минуте Мамадризоев Фузайл забил ответный гол, что для футболистов из Можайска было, как холодный душ и потерю нервных клеток у болельщиков, во втором тайме , на 53 минуте, Куницкий Алексей выводит можайских футболистов вперёд и дальше можайцы играют практически без ошибок, на 60 минуте Подавалкин Лев увеличивает разрыв в счёте, а на 74 минуте Куницкий Алексей дублем ставит окончательный счёт в матче 4-1!!! Поздравление можайским футболистам с очередной победой! Больше фот в папке группы

:) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты... :) Приветствую! Сегодня можайские футболисты...