11

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в составе тульского клуба "АКМ" стали обладателями Кубка чемпионов по следж-хоккею

Первый профессиональный Кубок России по следж-хоккею прошёл в Ижевске с 18 по 23 августа.

🏆На лёд крытого катка «Олимпиец» вышли 5 сильнейших команд страны — «АКМ», «Югра», «Удмуртия», «Ястребы» и «Феникс». На протяжении 5-ти дней спортсмены боролись за главную награду соревнований — Кубок Чемпионов. Его обладателем стала команда «АКМ» из Тульской области.

Серебряным призёром Кубка России стала «Югра» из Ханты-Мансийского автономного округа. Следж-хоккеисты «Удмуртии» завоевали бронзу

Победителей и призёров наградили денежными призами в размере 100, 80 и 60 тысяч рублей соответственно.

Среди участников Кубка России по следж-хоккею были заслуженные мастера спорта России, принимавшие участие в зимних Паралимпийских играх в Сочи. В честь 10-летия с момента проведения Паралимпиады памятными медалями наградили Илью Волкова, Арсения Варлакова, Дмитрия Лисова, Владимира Литвиненко и уроженца Можгинского района Ивана Кузнецова

Поздравляем!

Источник: Алена Капустина

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...

⚡️⚡️Удмуртия. Информация родителей 6-7...

⚡️⚡️Удмуртия. Информация родителей 6-7 классов❤️

Этой осенью ученики 6-7 классов смогут
отправиться в бесплатные экскурсионные поездки по городам и районам региона.

Республика стала 38-м регионом страны, присоединившимся к этой инициативе.

Как получить бесплатный тур:
✅ быть школьником-победителем, олимпиад, конкурсов и соревнований или ребенком из семей участников СВО