Читайте также:
51

Можно анонимно.Обычно я езжу на машине или пешком. Но...

Можно анонимно.
Обычно я езжу на машине или пешком. Но сегодня оставила машину на ремонт. И вышла на автобус 126 доехать домой. Села в автобус у меня было в кармане 1000 руб. У водителя не было сдачи. И он высадил меня на следующей остановке. И сделал вид как будто то у меня не было денег для оплаты проезда. Мне нужно было проехать 3 остановки.
Я была в шоке.

Можно анонимно.Обычно я езжу на машине или пешком. Но...
270

Передаю привет своему бывшему, который 5 лет подряд...

Передаю привет своему бывшему, который 5 лет подряд из года в год, не может донести новогодний подарок выдаваемый на работе, своему сыну, а съедает его сам. Ребенок ждет, каждый год, но тебе это неважно, лишь бы свою утробу набить конфетами. Хватает совести ведь. Кормил обещаниями до середины января. А сегодня дорогой Андрей видела тебя в очереди у стоматолога, зубы всё-таки подвели..... Так вот готова оплатить тебе и проктолога, за пять лет, одно место однозначно склеилось. Анонимно пожалуйста.

Передаю привет своему бывшему, который 5 лет подряд...
39

России хотят упростить трудоустройство детей с 14...

России хотят упростить трудоустройство детей с 14 лет. Сейчас соответствующий проект рассматривает Госдума.

Чаще всего работодатели ищут вожатых, аниматоров, копирайтеров, курьеров и упаковщиков. Уровень дохода — самый разный: курьер может заработать за смену до 7500 рублей, а упаковщик — до 80 000 в месяц. Платформа тщательно следит за безопасностью: проверяет вакансии для подростков на легальность и отмечает специальным бейджем аккаунты работодателей.

«Новая инициатива будет иметь преимущества не только для работодателей с точки зрения создания кадрового резерва, но и для самих кандидатов от 14 до 18 лет. Это активная, полная сил и свежих идей аудитория, которая хочет расти и развиваться», — отмечает Артём Кумпель, управляющий директор «Авито Работы».

Поддерживаете инициативу?

России хотят упростить трудоустройство детей с 14...
79

Добрый вечер .Хотелось бы выразить благодарность...

Добрый вечер .Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Сбербанка на Советской 2,которые приняли нас с дочкой прямо перед закрытием.Девчонки,несмотря на усталость после рабочего дня ,вы-огромные молодцы и работаете действительно четко и очень быстро.
От всей души благодарю сотрудников за вежливость ,чуткость и желание помочь ,приятно было сегодня посетить Вас.Успехов в Вашем труде и побольше хороших людей вокруг.С уважением Людмила.

Добрый вечер .Хотелось бы выразить благодарность...
9

Была два раза замужем и неколько раз в серьезных...

Была два раза замужем и неколько раз в серьезных отношениях - везде все заканчивалось его изменой Сижу, реву и не понимаю - это что я человек такой? Или просто не везет? С чем может быть связано, что все как на подбор сначала клянутся в любви а по факту бл"дуют....
Анонимно!

Была два раза замужем и неколько раз в серьезных...
68

?И снова Расчленинград: два пакета и свёрток с...

?И снова Расчленинград: два пакета и свёрток с частями человеческого тела были найдены в бане в Ленобласти

Как сообщают СМИ, днём 21 января в полицию обратилась 52-летняя петербурженка. Она рассказала о страшной находке — на участке дома по улице Некрасова во Всеволожске лежит расчленённое тело. Прибывшие полицейские обнаружили на месте месте два пакета и свёрток из простыни, в которых находились человеческие останки.

Женщина также рассказала, что в этом доме живет её дальний родственник. Именно он и попросил её помочь избавиться от останков. Подозреваемого задержали, на месте работают сотрудники СК и криминалисты.

?И снова Расчленинград: два пакета и свёрток с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"