11

Я не знаю где искать инфу по этому счёту, так что...

Я не знаю где искать инфу по этому счёту, так что спрошу здесь.
Я тот ещё слоупок... А где группа художницы Dzuban? Я хотела перечитать её комикс "Молчание слов" и как-то новых глав не прибавилось за два года, я помню что была группа... По кране мере тогда я точно по ней лазила... Но сейчас вообще нечего найти не могу... Я параноик, так что боюсь что могли случиться ужасные вещи, особенно сейчас, и у меня слезы на глазах. Просто если что-то знаете или вы её патрон то можете сообщить, что случилось?

Обложка с её работы для привлечения внимания.

Я не знаю где искать инфу по этому счёту, так что...
Читайте также:
9

АНОНИМНО . ПОЖАЛУЙСТА !❗‼️ОСТОРОЖНО  НЕ ДЛЯ...

АНОНИМНО . ПОЖАЛУЙСТА !

❗‼️ОСТОРОЖНО  НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. ОПИСАНИЯ КРОВИ И ТАК ДАЛЕЕ❗‼️

Надеюсь, мой пост примут.

Давно читал мангу Яой вроде как. Где один Гг худощавый с короткой стрижкой увлекался вроде как расчленёнка людей или что то наподобие этого. И он вроде как (точно не помню ) хотел себя расчленить (правда не помню для чего) И он вызвал для этого сатану или какого то высшего демона и объяснил все ему эти свои фантазии, мечты и так далее. Сатана или высший демон согласился, но поставил перед ним несколько условий(точно не помню, возможно он ничего ему не ставил) вроде как (не помню какие именно). Потом помню отчётливо то, как началась постельная сцена после контракта, но он был не обычный. Там Гг разрезали желудок и все органы были снаружи и он был в сосознании (магия и всякая такое )и таким образом делали непристойные вещи. И Гг это нравилось.

Потом. после чего Сатане или высшему демону понравился этот мальчишка и решил взять с собой в ад. вроде как. Но для это ему понадобилось искать новое тело, так как то они испортили и вернуть по каким то причинам ( не помню каким именно ) нельзя. Отчётливо помню то как Сатана или Высший демон ему нашёл тело собаки. Тип голова человеческая, а туловища собаки было. Сзади него еще была будка нарисованная и рядом была миска. (автор наверное нарисовал это ради юмора, не знаю если честно. ). Помогите пожалуйста найти эту мангу. Там вроде названия было на английском и по значению если не ошибаюсь, что то было похожее на "псих" или "сумасшедший" или "сумасшествия" на английском. Заранее спасибо большое.(◕‿◕✿)=^ᴥ^=。・:*:・゚’☆=^ᴥ^=|・ω・)

Картинка для привлечения внимания.

АНОНИМНО . ПОЖАЛУЙСТА !❗‼️ОСТОРОЖНО  НЕ ДЛЯ...
17

Всем привет!Ищу фанфик "Секретарь"Фандом:...

Всем привет!
Ищу фанфик "Секретарь"
Фандом: Лабиринты Ехо
Пейринг: Шурф/Макс
К сожалению фанфик удален на фикбуке, но может быть у кого-нибудь сохранился архив?
Большое спасибо всем кто откликнется!

АНОНИМНО

Всем привет!Ищу фанфик "Секретарь"Фандом:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"