В Домадом Чайковский, традиционно, каждый год в сентябре проходит самая масштабная акция года с самыми большими скидками на всю мебель и декор ✅

В этом году 6 по 23 сентября еще больше мебели и декора со скидками до 7️⃣7️⃣% 😱😍

г. Чайковский, ул. Советская, 2/10, строение 6, левое крыло

26

Ещё восемь медалей в копилке чайковских...

Ещё восемь медалей в копилке чайковских гребцов

Гребцы на лодках класса «Дракон» чайковской спортшколы «Мастер» завоевали на Кубке по гребле в Подмосковье пять золотых, две серебряных награды и одну бронзовую

Третий этап Кубка по гребле на лодках «Дракон» «Кубок Дракон – Мастерс 2024» состоялся 7 сентября на Купавинском гребном канале в городе Старая Купавна. В соревнованиях приняли участие команды из Белгорода, Воронежа, Пскова, Твери, Нижнего Новгорода, Самары, Москвы, Пушкино, Старой Купавны, Перми, Чайковского. Наш город представляли гребцы спортивной школы «Мастер», сообщает управление по физической культуре и спорту администрации Чайковского округа.

За один соревновательный день гребцы состязались на трёх дистанциях – 200, 500 и 2000 метров. Среди женских команд в открытом классе команда «ПЁТР ИЛЬИЧ», представляющая спортшколу «Мастер», завоевала серебро на дистанции 200 метров и два золота на дистанциях 500 и 2000 метров.

Среди мужских команд в открытом классе команда «М&М» – сборная Пермского края, состоящая из спортсменов СШ «Мастер» и спортшколы «Мотовилихинский пруд», стала обладательницей бронзовых медалей на дистанции 200 метров, серебряные медали мужчины завоевали на дистанции 2000 метров, а на 500-метровой дистанции стали четвёртыми.

Среди смешанных команд в возрастной категории 40+ команда «Мастер» на всех трёх дистанциях была лучшей, отправив в копилку наград три золота.

Тренирует чайковских гребцов Марина Ковалевская.