137

Для просмотра видео используете встроенный или веб...

Для просмотра видео используете встроенный или веб плеер? Есть ощущение, что чего-то не хватает? Вообще не проблема — выберите плеер сами. И мы не шутим: вы можете скачать абсолютно любой видеоплеер из Play Маркета и использовать его для просмотра видео в приложении.

Просто скачайте понравившийся вам видеоплеер и при выборе серии в приложении (или в настройках) укажите, что желаете открыть серию в стороннем плеере, после этого выберите нужный плеер.

Но обращаем внимание, что просмотр в стороннем или встроенном плеере доступен только в том случае, если приложение поддерживает источник, на который загружено видео. В противном случае принудительно будет открыт Веб-плеер.

#ЗналиЛиВы@anixart_tv

Для просмотра видео используете встроенный или веб...
Читайте также:
121

Порой кажется, что аниме постоянно мало. Настолько...

Порой кажется, что аниме постоянно мало. Настолько мало, что хочется видеть его на экране больше! И в этот самый момент вы можете осознать, что вид отображения списком — совсем не для вас.

Тогда к вам придет на помощь вид отображения карточками: в зависимости от свободного места на экране, приложение автоматически заполнит его обложками, под которыми расположена краткая информацией об аниме: название, количество серий и рейтинг. Выбрать вид отображения всегда можно в настройках.

#ЗналиЛиВы@anixart_tv

Порой кажется, что аниме постоянно мало. Настолько...
164

Что-то прервало вас во время просмотра и вы...

Что-то прервало вас во время просмотра и вы пропустили важный момент или упустили сказанную фразу? А может, один из персонажей в аниме толкает какие-то нудные речи, которые так и норовит пропустить? Хватит это терпеть, просто перемотайте назад или вперед настолько, насколько вам нужно: на секунду, две, семь, да хоть двадцать восемь!

Как добиться такой точности при перемотке? Ответ прост — во встроенном плеере приложения перемотка осуществляется с помощью жестов: просто проведите по экрану справа налево для перемотки назад и слева направо для перемотки вперед.

#ЗналиЛиВы@anixart_tv

Что-то прервало вас во время просмотра и вы...
183

Наступает ночь, город засыпает, просыпается…...

Наступает ночь, город засыпает, просыпается… стоп-стоп. Никто спать не собирается, там еще одна непросмотренная серия вообще-то. Ну, или две (нет). Или вы еще не выбрали, какое аниме будете смотреть перед сном?

Самое время это сделать, а чтобы вам было комфортнее, включите тёмную тему — да, приложение ее поддерживает. Она меньше нагружает глаза ночью, экономит батарею устройств с OLED экраном, а также просто очень круто выглядит! Сменить тему всегда можно в настройках.

А еще в зависимости от версии Android вы можете синхронизировать системный ночной режим с приложением (опция «следовать настройкам системы») или автоматически включать тёмную тему в режиме энергосбережения.

#ЗналиЛиВы@anixart_tv

Наступает ночь, город засыпает, просыпается…...
265

Версия 7.4 | Скачать: https://vk.cc/auJWHu В этом обновлении мы...

Версия 7.4 | Скачать: https://vk.cc/auJWHu

В этом обновлении мы добавили возможность сортировать закладки по добавлению, году выхода и в алфавитном порядке. На странице редактирования профиля добавлена функция смены никнейма. Повышена стабильность работы и исправлены некоторые ошибки.

Версия 7.4 | Скачать: https://vk.cc/auJWHu В этом обновлении мы...
177

Иногда есть необходимость связаться с человеком,...

Иногда есть необходимость связаться с человеком, которого встретил в комментариях под очередным аниме, чтобы обсудить острый сюжетный поворот лично? А может, просто пообщаться и подружиться? А может, тот человек, кому хотят написать — это вы?

Вы можете перейти на страницу редактирования своего профиля в раздел «Связь со мной» и указать свой id или никнейм страницы ВКонтакте или Telegram и тогда на вашей странице в Anixart появятся кнопки для связи с вами.

#ЗналиЛиВы@anixart_tv

Иногда есть необходимость связаться с человеком,...
450

Привет! Сегодня нам сообщают о проблемах с...

Привет! Сегодня нам сообщают о проблемах с воспроизведением видео.

Похоже, там источнику, куда загружено большинство видео, стало плохо. Проблема от нас никак в данный момент не зависит и придется просто подождать, когда они наладят у себя работу.

[ОБНОВЛЕНО] Проблема решена, все снова хорошо работает ^^

Привет! Сегодня нам сообщают о проблемах с...
289

Сегодня мы пополнили нашу базу приличным...

Сегодня мы пополнили нашу базу приличным количеством различных аниме: старых и не очень. Если ранее вы могли чего-то не найти, то это отличный повод попробовать снова.

Обращаем внимание, что те релизы, у которых на данный момент нет доступных вариантов и источников просмотра, не будут отображаться в поиске. По мере добавления серий, они будут становиться доступными.

Сегодня мы пополнили нашу базу приличным...
240

Напоминаем, что мы также ведем Telegram канал. Если вы еще...

Напоминаем, что мы также ведем Telegram канал. Если вы еще не подписаны, то сейчас самое время это сделать, ведь там мы публикуем все самые свежие новости нашего приложения!

Ссылка на канал: https://t.me/anixart_tv

Напоминаем, что мы также ведем Telegram канал. Если вы еще...
214

Привет! Сегодня мы запускаем открытое...

Привет! Сегодня мы запускаем открытое бета-тестирование новой версии 7.5, в котором может принять участие любой желающий.

? Изменения в новой версии:

— Добавлен центр уведомлений. Теперь вы сможете получать уведомления об ответах на свои комментарии, а также о выходе новых серий, в том числе самостоятельно выбирать из каких списков и в каких озвучках;
— Добавлен раздел «Коллекции». В этом разделе вы сможете создавать свои собственные уникальные коллекции из любых аниме-сериалов и -фильмов, редактировать их, просматривать публичные коллекции других пользователей, искать, делиться, добавлять в закладки, создавать ярлыки для быстрого доступа на главный экран и просто оставлять свое мнение к ним в комментариях;
— Список вариантов озвучек теперь сортируется по количеству просмотров;
— Напротив каждого варианта озвучки теперь отображается количество просмотров и добавленных серий для удобной и быстрой навигации;
— Улучшена система комментирования. Теперь у каждого комментария имеется своя ветка, в которой собираются все ответы к нему;
— Увеличено максимальное количество символов для комментирования в 3 раза и теперь составляет 720;
— Улучшена система банов. Теперь бан может быть не только перманентным, но и временным. Если пользователь забанен, в его профиле появляется соответствующее сообщение. При временном бане пользователь может продолжать пользоваться приложением со своей учетной записью, но с некоторыми ограничениями. При перманентном бане учетная запись блокируется полностью, без возможности авторизоваться;
— Исправлена проблема с запоминанием выбора варианта скачивания;
— Убрана возможность оценивать анонсы;
— Прочие улучшения и исправления.

⚠ Напоминаем, что это бета-версия и в ней могут содержаться ошибки. Обо всех проблемах, пожалуйста, сообщайте сюда: https://vk.cc/9LtyNH или нам на почту: support@anixart.tv

✅ Скачать бета-версию вы сможете в нашем Telegram-канале:
https://t.me/anixart_tv

Привет! Сегодня мы запускаем открытое...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"