16

Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...

Миша, Мишенька, Мишутка...
Пропадает парень в СНТ! Совсем один и угасает в нем вера ,и тает надежда на спасение... Как, как такая кроха оказалась на улице?!!! Как выжевает, как перенес морозы, как до сих пор не умер от тоски и отчаяния...
Надо спасать кроху!
Срочно нужен дом или теплая передержку для маленького песика-медвежонка.
Малыш Мишутка на самом деле взрослая собака. Небольшого размера. Совсем небольшой, весом около 7 кг. Мишутке на вид не более 3 лет.
Этот красавчик буквально свалился с неба. Обратилась неравнодушная женщина – песик выживает один в СНТ, где она бывает проездом крайне редко. Никто, кроме нее, его там не кормит. Вы только представьте как это страшно...(((
Он уже побывал в местном отлове, вернули на улицу ослабленного и поникшего (возможно, после кастрации). Кто-то же его там оставил!
Нужно срочно спасать малыша. Завтра может быть поздно!
Ласковый и спокойный. Возможно, кастрирован.
Мы его завтра планируем забрать, но срочно нужен дом. С доставкой поможем.
Не проходите мимо. Это же просто прелесть – настоящий медвежонок. Спасите Мишутку, пожалуйста!!!
Наталья 89058608870

8 (902)83 153 45 Эльвира

Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...
Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...Миша, Мишенька, Мишутка... Пропадает парень в СНТ!...
Читайте также:
10

ПРОПАЛ ПЁС! ЗАКАМСК.ЧАСТНЫЙ ДОМ, Никто не ожидал, что...

ПРОПАЛ ПЁС! ЗАКАМСК.ЧАСТНЫЙ ДОМ, Никто не ожидал, что парень надумает перелезть по образовавшимся сугробам в недоступном для него как всем показалось месте и ушёл. Четвёртый день уже. Хозяева его очень ждут ищут везде. Если вы дорогие Закамчане увидите этого пёсика сообщите пожалуйста. тел. 89223555853 тел. 89519491355

ПРОПАЛ ПЁС! ЗАКАМСК.ЧАСТНЫЙ ДОМ, Никто не ожидал, что...
ПРОПАЛ ПЁС! ЗАКАМСК.ЧАСТНЫЙ ДОМ, Никто не ожидал, что...
36

⚡️Дoждaлиcь: зaпpeт нa электронные дымилки cкopo вcтyпил в...

⚡️Дoждaлиcь: зaпpeт нa электронные дымилки cкopo вcтyпил в cилy

Ocтaнoвят гибeль дeтишeк oт этoй дpяни

Зaмeтнo, чтo в пocлeдниe гoды дeтишки примкнули к дocтaтoчнo oпacнoмy зaнятию, кypeнию. И чeм дaльшe, тeм млaдшe дeтишки пpoбyют зaтянyтьcя этoй дpянью. Poдитeли нeкoтopыe yбeждeны, чтo этo бeзoпacныe дымящиe пaлoчки, нo этo нe тaк. B жидкocти, кoтopoй oни зaпpaвляютcя coдepжитcя вeщecтвo coлeвoe, кoтopoe дeйcтвyeт нa cocyдиcтyю cиcтeмy нeгaтивнo.

B пocлeднee вpeмя дeтишки cтaли чaщe oт этиx cигapeт пoгибaть. Toлькo нa пpoшлoй нeдeлe былo двe cмepти: юнoши 14 лeт и мaльчишки 9 лeт. Пoэтoмy в гocдyмe paccмaтpивaют ввeдeниe зaпpeтa нa пpoдaжy этиx cигapeт.

⚡️Дoждaлиcь: зaпpeт нa электронные дымилки cкopo вcтyпил в...
7

ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ?Друзья, все мы хотим...

ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ?

Друзья, все мы хотим пользоваться хорошими аксессуарами, слышать качественный звук музыки как в AirPods или носить Apple Watch на своём запястье ??????

[club212359823|Gadget House | Наушники | Часы Watch] предлагает
Вам абсолютные копии AirPods или Watch любой модели в максимальном качестве! ?

А чем же наши отличаются от них? ?

Шумоподавление? У нас тоже есть! Хорошее качество звука?
Опять мимо! Оно у нас не сколько не уступает их качеству. В наших AirPods и Watch есть почти всё то что есть у оригинала! При этом приобретая у нас, вы сэкономите свои деньги и не переплачиваете за бренд!

Не верите? Напишите нам, а наши товары все сделают за нас! ?

Будем вас ждать ??
ВКонтакте - [club212359823|Gadget House]
Instagram (рапрещено на территории рф)- @gadget_house59

ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ?Друзья, все мы хотим...
ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ?Друзья, все мы хотим...
19

⚡️В ГД предложили запретить курить на расстоянии...

⚡️В ГД предложили запретить курить на расстоянии менее, чем 15 м от детской площадки

? Депутат Госдумы Султан Хамзаев призвал запретить курение на территориях, которые граничат с детскими площадками.

❗Согласно закону, курение на детских площадках находится под запретом. Тем не менее, часто можно заметить, как граждане, в том числе родители, курят в паре метров от площадок (вне территории площадки).

? Хамзаев предлагает внести изменения в закон в части введения запрета на курение на расстоянии менее, чем 15 метров от границ детской площадки.

? Сейчас за курение на детских площадках предусмотрены штрафы в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

? Все под боком напоминает, что с 1 января 2021 года запрещается курить в больницах, вузах, колледжах, школах, поликлиниках, транспорте и других общественных местах (кроме мест, которые специально для этого обустроили).

❓ Поддерживаете?

⚡️В ГД предложили запретить курить на расстоянии...
20

Активный и жизнерадостный песик Трой?(г. Пермь)...

Активный и жизнерадостный песик Трой?(г. Пермь) мечтает о своём ДОМе!!!
Красавчик был вывезен из ада в Б. Кошаево!
Сейчас он на передержке, уже поправился и после кастрации готов будет поехать в новый дом?
Мальчишка настолько любит свободу и общение с человеком, что он буквально прыгает от счастья, когда с ним выходишь на улицу☺️С животными ладит, с кобелями немного конфликтен. Но после кастрации это пройдёт. Трой тянется к мужчинам. Пес достаточно крупный. На поводке ходит плохо, но это поправимо. Присмотритесь к мальчишке! Если Вам нужен друг-то это Трой!?
По всем вопросам

Активный и жизнерадостный песик Трой?(г. Пермь)...
Активный и жизнерадостный песик Трой?(г. Пермь)... Активный и жизнерадостный песик Трой?(г. Пермь)...
8

⚡️Россиян начнут лишать квартир и другой...

⚡️Россиян начнут лишать квартир и другой недвижимости: закон вступает в силу с 1 марта

В России в силу вступает закон, который в той или иной степени коснется большого числа граждан. С 1 марта 2023 года россиян начнут лишать имущества, если оно используется не по назначению, захламлено или нарушаются правила пожарной безопасности.

Новый порядок регулирования прав собственности будет введен на здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры, помещения, машино-места и другие объекты недвижимости. Как следует из документа, если окажется что гражданин не использует то или иное имущество должным образом, власти получат право забрать у него это самое имущество, тем самым лишив его прав собственности на него.

Надзорный орган направит собственнику недвижимости письменное предупреждение. Если гражданин не устранит нарушение к указанному сроку, дело будет передано в суд. Объект будет выставлен на торги, как правило, по цене гораздо ниже рыночной. Полученные от продажи деньги будут возвращены собственнику, за вычетом расходов на продажу и устранение нарушений.

⚡️Россиян начнут лишать квартир и другой...
22

⚡️Муж утонувшей в проруби женщины нелюдим, а дети...

⚡️Муж утонувшей в проруби женщины нелюдим, а дети ходят к психологу: трагедия на Крещение год спустя

Год назад на реке Оредеж в Ленобласти случилась трагедия: женщина утонула в самодельной проруби. В этом году крещенские купания пройдут 18 и 19 января, и россиянам, которые отправятся к водоемам, нужно быть бдительнее, чтобы не допустить фатальных ошибок.

Гибель 41-летней Анны Усковой повергла общественность в шок. Ведь перед крещенскими купаниями ведется большая информкампания: власти рекомендуют окунаться в прорубь только в легально открытых купелях. Возле которых дежурят спасатели, медики, полиция.

Если человек отправился к водоему, у которого нет специалистов, он очень сильно рискует. И пример тому гибель матери двоих детей, считает президент клуба закаливания «Белые медведи» Виктор Бикинеев.

Также ответственно отнестись к купанию нужно людям с заболеваниями. «Известно, что по статистике имеет место кратковременный рост обращений граждан в связи с обострением хронических заболеваний после праздника Крещения. Причиной служит непредсказуемая реакция организма на переохлаждение, особенно после нарушения диеты и двигательного режима в период новогодних каникул. У купающихся могут развиться как острые состояния, так и обострение хронических заболеваний.

Напомним, Ускову унесло сразу же, как она погрузилась под воду. После того, как знакомые женщины предприняли попытки спасти ее, на место прибыли сотрудники МЧС. Позже к ним подключились водолазы, а также волонтеры «Лизы Алерт». Тело Анны нашли лишь спустя 9 дней. Семья блондинки не могла принять факт ее гибели, муж отказывался общаться с прессой, а детям потребовалась помощь психологов.

⚡️Муж утонувшей в проруби женщины нелюдим, а дети...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"