Читайте также:
87

Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа...

Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа после конца | I Picked up the Second Male Lead After the Ending

Вся соль любовных треугольников в романах в том, что кто-то один наверняка останется брошен. И нет большего счастья для попаданки в этот самый роман, как излечение душевной раны любимого второстепенного персонажа, отвернутого героиней, наполнив его сердечко своей любовью!
Оказавшись в теле принцессы Пионии, героиня была твёрдо уверена в своём желании отыскать и выйти замуж за изгнанного второго принца Ричи, несмотря ни на что! Однако прибыв в заснеженные земли она столкнулась с категоричных отказом, кто бы мог подумать?! Ну ничего, вы ещё увидите, как упорная принцесса завоюет сердечко этого принца-цундерки собственноручно приготовленными вкусняшками!

Ещё одна попаданка в романчик? Да-да, всё именно так. Однако тут вы не увидите каких-либо хитроумных интриг, борьбы за власть (разве что лишь в формате воспоминаний) и т.д. и т.п. Эта история о том, как героиня всего лишь комфортила (приручала) себе будущего мужа. И если бы не парочка моментов, то тут вполне можно было бы ставить жанр "повседневность".
Отдельного внимания достойна рисовка где-то упрощенная, где-то более детальная, но всё равно чертовски милая!

10 бусов Ричи из 10, словом!

Манхва полностью переведена и доступна к прочтению по ссылке ниже!

Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа...
Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа... Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа... Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа... Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа... Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа... Веб-Манхва: Я подобрала второстепенного персонажа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?