77

Чья бабушка потерялась??? На инвалидном кресле, с...

Чья бабушка потерялась??? На инвалидном кресле, с одной ногой, очень худая, в больших очках. Тормознула меня на дороге. Думала, что надо помочь через дорогу перевезти. Бабушка очень плохо говорит, но я поняла, что ей надо на автобус до Симферополя. Я ей говорю, какой Симферополь бабушка, где вы живёте? Одета она в тёплую кофту, шапку вязаную и домашний тапок. (Сфотать ее не додумалась) я не смогла ничего понять, что она говорит. В итоге, ничего не добившись от неё, отдала бабушку в руки полиции. Скрин, где я нашла бабушку и полицейский участок прикладываю.

Чья бабушка потерялась??? На инвалидном кресле, с...
Читайте также:
123

На финише благоустройства Подходят к завершению...

На финише благоустройства

Подходят к завершению работы по формированию новой территории для отдыха и прогулок горожан. Она располагается перед домом №31 по ул. Чапаева.

С просьбами создать там небольшой сквер обращались в администрацию жители ближайших многоэтажек. Теперь вместо пустыря строители благоустроили дорожки, установили детскую площадку, лавочки, фонари, качели и перголы.

Благоустройство было выполнено благодаря экономии бюджетных средств.

На финише благоустройства Подходят к завершению...
На финише благоустройства Подходят к завершению... На финише благоустройства Подходят к завершению... На финише благоустройства Подходят к завершению... На финише благоустройства Подходят к завершению... На финише благоустройства Подходят к завершению...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?