3.8k

Сторож баб Зина в ночной караул поймала одного...

Сторож баб Зина в ночной караул поймала одного залетного.

Хотел этот красавец понапиздить алюминия для сдачи, но получил в итоге солью в с свой воровской зад и был пойман как дешевка. Сейчас ему ничего не угрожает. Потому что его более и нет. Такая вот доля его бандитская.

"Жил грешно, да умер смешно": комментирует Зинаида.

Сторож баб Зина в ночной караул поймала одного...
Читайте также:
2.5k

Наша доблестная вахтерша Елена Сардинина. До ужаса...

Наша доблестная вахтерша Елена Сардинина. До ужаса строгая, но всегда справедливая.

Вчера устроила скандал, когда изрыгая языки перегара хотел прошмыгнуть на свое рабочее место Юрец.

"Ты что, накатил пол фляги, Юрчик? А ну дыхни, скотобаза мокроносая! Ты что, ишак дремучий, правила безопасности не читал? Не хватало нам, чтобы какого-то алкаша да с утра по раньше намотало на станок. Знаешь сколько шуму будет и проверок? Пиздец будет! А все из-за чего? Вот из-за тебя, идиота. Иди домой и проспись, не создавай нам тут неприятности."

Наша доблестная вахтерша Елена Сардинина. До ужаса...
2.8k

Борян внезапно завыл в каморке, когда переодевался,...

Борян внезапно завыл в каморке, когда переодевался, да так, что аж все хвосты в цехе раком встали от леденящего ужаса.

Забыл покушать из дома взять на ночную. Говорит, какак осознал - так сразу в глазах потемнело. Все приготовил, поставил контейнер в прихожей на тумбочку и в итоге проебался.

Чтож, Борян, покушаешь на перерыве явы красной, да запьешь едкий дым стаканчиком бодрящей барматухи, называемой среди работяг растворимым кофе. Ладно уж, дружище, не вой, дерьмо случается. Мне жена положила две сосиски, одной поделюсь. Жить будем.

Борян внезапно завыл в каморке, когда переодевался,...
1.6k

Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней...

Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней подготовились.

Пиздосики жалуются на огромные щели в окнах своей ебудашки. "Летом это не мешает, но чем холоднее становиться, тем сильнее чувствуешь, как могильный холод гуляет по нашим шерстяным бокам во время обеда. Игнат предлагает утеплить ватой и малярным скотчем, но возможно мы сможем добиться помощи от руководства." - комментирует ситуацию Михаил Пуговкин.

Наивные каторжане своей долбильни! Нужно сразу идти в профсоюз и ссать им в наглые и зажратые морды! Глядишь и жопень будет в тепле, хотя бы частично.

Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней...
Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней... Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней... Зима близко и стоит задуматься над тем, как мы к ней...
4.7k

Регина Неаполитанова постоянно строит глазки...

Регина Неаполитанова постоянно строит глазки мастеру Семену Лещенко, в надежде заполучить хотя бы долю внимания этого закаленного холодом и сталью мужчины.

Хорошие связи и надежный мужик под боком это безусловно джек пот и жизнь удалась, но таких как он еще нужно суметь подцепить на крючек любви. Дело это не из простых, учитывая суровость Семена, а также проблему в виде хитрожопой поварихи Людки, которая ему после смены в контейнере передает домой котлеты с подливой.

Сам Лещенко свою холостятскость объясняет тем, что семья дело прожорливое, а он нужен заводу. Работа видите ли без него встанет.

Регина Неаполитанова постоянно строит глазки...
1.9k

Старожила Обуховского завода, Евгений...

Старожила Обуховского завода, Евгений Пантелеймонович.

Почесал домой, главное не забыть заскочить в пятёру за тунцом по скидону, да яву золотую прикупить. Решил, что будет правильно питаться, по вечерам рыбов, а по утрам яйца вареные. Гастрит дело знаете ли такое, лучше не запускать.

Все правильно, на одних говяжьих дошиках с такой проблемой не уедешь далеко. Кушайте, поправляйтесь, Евгений Пантелеймонович.

Старожила Обуховского завода, Евгений...
2.7k

Держу в курсе.Геннадий поел гречи с рыбновым филе да...

Держу в курсе.

Геннадий поел гречи с рыбновым филе да шлифанул все ягодным морсом. Смотрит ютубчик, до конца обеда осталось еще пол часа. Говорит, что очень хочет сходить по большому, но не на перерыве же это делать, сходит во время работы. Понимаю.

Держу в курсе.Геннадий поел гречи с рыбновым филе да...
1.3k

Ну и чо он там шуршит пакетами? Время к обеду, а он...

Ну и чо он там шуршит пакетами? Время к обеду, а он всего пару паллетов разгрузил. Как задержаться на пол часика по ерунде, так сразу хвостом хуррит по бетону, да так что проводку замыкает, а как честно отработать, так ходит сопли на кулак наматывает. Минус премия или объяснительная?

Ну и чо он там шуршит пакетами? Время к обеду, а он...
2.5k

Молодое поколение проходит практику. Уже слегка...

Молодое поколение проходит практику. Уже слегка заебавшиеся, но находящиеся абсолютно на своем месте. Ну кто если не мы, мужики? Кто-то же должен вдыхать полной грудью металическую стружку и монотонно выполнять одно и тоже у станка. А эта паутина в углу у окна? Ну кто если не мы будет махать шваброй по ней как поехавший крышей дед? А Зинка? Видели габариты? Такими бы утеплиться на зиму...

Крути верти ворочай, ебаный рабочий. Аминь.

Молодое поколение проходит практику. Уже слегка...
945

А это простой парень из кузнечного цеха по имени...

А это простой парень из кузнечного цеха по имени Серега Скумбревальских и у него все хорошо.

Единственное, о чем он хотел бы попросить подписчиков нашего чумазого синдиката, так это оформить подписку на наш канал в телеге (если два одинаковых источника вам не нужно, выбирайте тележку <3)

Серега благодарит за внимание и желает вам хорошо побесоебить в эти выходные, а ему пора ишачить, график 2 на 2 он такой, в выходные ты занят, а в среду и выпить не с кем. Ну ничего, печеночка здоровее будет.

https://t.me/rabotyagikoti

А это простой парень из кузнечного цеха по имени...
А это простой парень из кузнечного цеха по имени...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?