В Отделе МВД России по Чайковскому городскому округу завершен
отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции. Каждый из
юных художников на бумаге выразил своё представление о службе
родителей в полиции. Сюжеты рисунков были самые разнообразные от портретов родителей на рабочем месте до задержания преступников.

По решению жюри, в состав которого вошли представители
Общественного совета, и сотрудники полиции победителями конкурса на районном этапе признаны работы: Киры Антоновой (возрастная категория от 6 до 8 лет), Ярослава Андреева (возрастная категория от 9 до 11 лет) и Валерии Балобановой (возрастная категория от 12 до 14 лет).

Работы победителей направлены в Главное Управление МВД России
по Пермскому краю для участия в следующем, краевом этапе Всероссийского конкурса.

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное
участие!!!

В преддверии 10 ноября - профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел, в территориальном ОМВД будет организована выставка творческих работ участников конкурса.

🌟 В Чайковском подведены итоги конкурса детского... 🌟 В Чайковском подведены итоги конкурса детского... 🌟 В Чайковском подведены итоги конкурса детского... 🌟 В Чайковском подведены итоги конкурса детского... 🌟 В Чайковском подведены итоги конкурса детского...
105

Битвы в Петербурге! В конце сентября - начале октября...

Битвы в Петербурге!
В конце сентября - начале октября игрок настольного тенниса г. Чайковский- Владимир Васëв провёл в северной столице России - Санкт-Петербурге четыре турнира в солидных клубах мегаполиса: Топспин Арена, ТТBall, ТTMarshal. Поначалу, конечно было страшно, вспоминает Владимир, но как-то разыгрался и пошло. Итог выступления - первое место, два вторых и одно третье место! Приятно было померяться силами с новыми сильными игроками. И, вообще, огромный красивый город очень понравился и люди здесь культурные и общительные!

67

Бронзовый призёр по плаванию. Никита Козлов из...

Бронзовый призёр по плаванию.

Никита Козлов из Чайковского показал высокий результат на республиканских соревнованиях по плаванию.

В Удмуртии 27 сентября состоялись республиканские соревнования по плаванию «RUSTIC CUP», в которых спортсмен чайковской спортшколы «Темп» Никита Козлов на дистанции 50 метров занял третье место. Также он занял первое место по многоборью, сообщается в группе спортивной школы «Темп».

Тренирует юного спортсмена Людмила Малышева.

98

Наши земляки вновь стали лучшими! ⛷ Максим Альчиков...

Наши земляки вновь стали лучшими!

⛷ Максим Альчиков выиграл Республиканские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсмен из Чайковского стал чемпионом среди юниоров и бронзовым призером среди мужчин на трамплине HS-100 м.

🏆 Во Всероссийском детском центре «Смена» прошел финал Президентских спортивных игр. Сборную Пермского края представляли ученики школы ЗАТО «Звездный». Ребята заняли 3 место в турнирной таблице.

🏎 Прикамский гонщик Михаил Жужгов завоевал Кубок России по автокроссу. Финал турнира прошел в Новокузнецке. Михаил стал трехкратным чемпионом России.

🥊 Молодой спортсмен Тарас Ососов стал победителем Первенства мира по муай-тай. Соревнования прошли в Бангкоке и собрали 1700 участников из 110 стран.

Давайте поддержим наших чемпионов лайком!

Наши земляки вновь стали лучшими! ⛷ Максим Альчиков... Наши земляки вновь стали лучшими! ⛷ Максим Альчиков... Наши земляки вновь стали лучшими! ⛷ Максим Альчиков...