8

#Разное@podchaik 1. Найдены ключи у дома на ул. Декабристов...

#Разное@podchaik

1. Найдены ключи у дома на ул. Декабристов 32
[id25533998|Александр Татаркин]

2. Найдена школьная карта на заре. Обращаться в л.с,
[id138549038|Денис Ураков]

3. Найден пропуск
[id279733012|Егор Кучин]

4. Девушка с ребенком, Уральских танкистов 6, потерявшая беспроводные наушники в черном такси. Отзовись.
[id180924523|Владимир Добрынин]

#Разное@podchaik 1. Найдены ключи у дома на ул. Декабристов...
#Разное@podchaik 1. Найдены ключи у дома на ул. Декабристов...#Разное@podchaik 1. Найдены ключи у дома на ул. Декабристов...
Читайте также:
5

Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально...

Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально значимых проектов в рамках благотворительной программы. В 2022 году на благотворительные цели энергетики направили более 3 млн рублей. Получателями помощи стали некоммерческие организации Пермского края и Удмуртской республики в различных сферах деятельности: здравоохранение, образование, культура, экология и спорт.

✔По многолетней традиции проведена серия экологических акций «оБЕРЕГАй», состоялись эколого-просветительские мероприятия на «Станции детского, юношеского туризма и экологии» г. Чайковского и в Национальном парке «Нечкинский».

✔Продолжена реализация проекта «МедиаПродленка», направленного на знакомство школьников с полезными для учебы интернет-сервисами и фондом национальной электронной детской библиотеки. Воткинская ГЭС помогает оборудовать в читальных залах детских библиотек в микрорайонах г. Чайковского медиа-зоны для учебы и развития творческих способностей юных читателей. В 2022 году за реализацию этого проекта Воткинская ГЭС была отмечена памятным знаком «Гордость года» в Чайковском городском округе.

✔В сотрудничестве с детской общественной организацией «Федерация дзюдо» проведен турнир, в котором приняли участие юные дзюдоисты различных спортивных школ Прикамья и Удмуртии. Также энергетики провели ежегодный турнир по мини-футболу памяти В.И. Товпеко и традиционную «Рождественскую лыжную гонку», в которой приняли участие спортсмены Пермского края и соседних республик.

✔В рамках акции «Помоги собраться в школу» в 2022 году помощь от энергетиков получили школьники из малообеспеченных семей г. Чайковского. В «Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями» состоялась ежегодная благотворительная акция «Самая яркая елка».

✔При финансовой поддержке Воткинской ГЭС проведен фестиваль «Технофест-2022», обновлена материально-техническая база учреждений культуры и образования. Также энергетики оказали традиционную поддержку нескольким ветеранским организациям.

Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально...
Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально... Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально... Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально... Воткинская ГЭС подвела итоги реализации социально...
5

#Разное@podchaik 1. Подскажите пожалуйста хорошего...

#Разное@podchaik

1. Подскажите пожалуйста хорошего бесплатного стоматолога.

2. Была утерена сумка, внутри были ключи, зарядка и тушь. Примерное место потери ул.Советская 30 (добропар). Помогите пожайлуста найти☹ [id681850506|그냥 카티아]

3. Добрый день! Куда можно обратиться для помощи в заполнении налоговой декларации? [id162363243|Ирина Калашникова]

#Разное@podchaik 1. Подскажите пожалуйста хорошего...
30

?‍♀С 13 по 15 января 2023 года в г. Соликамске прошло...

?‍♀С 13 по 15 января 2023 года в г. Соликамске прошло Первенство Пермского края по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет, до 18 лет в котором приняли участие более 130 борцов со всего Пермского края.?‍♀
Отличные результаты показали спортсмены спортивной школы
?место в весовой категории 66кг - Ширинкин Роман
?место в весовой категории 35кг - Калинин Александр
?место в весовой категории 54кг - Головизнин Константин
?‍♂4 место в весовой категории 50кг - Наймушин Иван
?‍♂5 место в весовой категории 70кг - Романов Дмитрий
Поздравляем с достойным результатом спортсменов и их наставников тренеров-преподавателей Коковихина Александра Анатольевича, Гафурова Роберта Мубараковича.

?‍♀С 13 по 15 января 2023 года в г. Соликамске прошло...
12

Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы....

Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы.

После выхода фильма об ушастом звере вырос спрос на плюшевые игрушки. Однако в онлайн-магазинах не всегда продают похожего персонажа. В сети делятся отзывами на покупки:

— «Это белорусская овчарка по имени Чебурашка»;
— «Не так легко оказалось найти хорошего Чебурашку. Зато всяких зубастых и страшных без проблем»;
— «Почему многие производители решили проявить ненужную творческую инициативу и "исправить" образ любимого героя?»;
— «На фото — Чебурашка из кино, по факту приехал маленький уродец с оранжевой мордой».

В «Союзмульфильме» тоже оказались недовольны игрушками. Но не из-за внешнего вида, а из-за нарушения авторских прав. Представители киностудии потребовали у Ozon и Wildberries убрать из продажи контрафакт.

Какой самый уродливый?

Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы....
Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы.... Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы.... Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы.... Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы.... Странные плюшевые Чебурашки заполнили маркетплейсы....
18

Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на...

Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на экспозицию невероятных работ
известных во всем мире: Шишкина, Айвазовского и других не менее талантливых художников с невероятными талантами сложными судьбами.

Гениальность художников отразились в портретах и сюжетах, которые вне времени.

Экскурсия для нас с дочкой была очень большой и познавательной, поэтому будет ещё пост с интересными экспонатами, которые откликаются.

Наполняемся красотой
Хороших выходных!

Ну, среди на фото есть картина Шишкина.

Угадаете ?

Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на...
Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на... Давайте сегодня заглянем в Чайковский музей на...
Еще посты