2

?Пейринг: Эл и Кира Взаимодействие персонажей в...

?Пейринг: Эл и Кира

Взаимодействие персонажей в аниме: ??????

Кира (Ягами Лайт) представлен, как подросток с выдающимися интеллектуальными способностями, расчетливый и хитрый парень. В меру социален, но не имеет постоянных друзей и девушек. Не интересуется развлечениями сверстников, постоянно остаётся один на один со своими увлечениями. Эл и Кира главные герои и первый сезон аниме полностью посвящен их соперничеству. Кира выступает в роли злодея, а Эл пытается его поймать. Оба героя с невероятными умственными способностями и поэтому их схватка выглядит поистине завораживающей.

?Пейринг: Эл и Кира Взаимодействие персонажей в...
Читайте также:
3

✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...

✅Персонаж: Эрвин Смит

Аниме: «Атак титанов»

Описание аниме: ??????

Атака титанов — японская постапокалиптическая манга, написанная и иллюстрированная Хадзимэ Исаямой. Действие манги происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века, где человечество живёт на территориях, окружённых тремя огромными стенами, защищающими их от гигантских существ, поедающих людей, называемых Титанами. По сюжету сериала многие годы человечество ведет борьбу с титанами — исполинскими гуманоидами-людоедами. Чтобы от них скрыться, люди построили высокие стены, но в один день титанам удается их проломить. В аниме много отсылок к самым страшным эпизодам XX века, неожиданно схожим с нашим временем.

✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...
✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»... ✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»... ✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"