2

Мужчины, почему вы всё время врёте? После пары...

Мужчины, почему вы всё время врёте? После пары свиданий начинаются одинаковые отмазки! Много работы, день рождения родственника, надо было помочь другу, маме или ещё что-то. Какой смысл этого? Ну передумал с этой девушкой видеться, напиши как есть, разве это трудно? Нашёл более красивую или более интересную или с тобой слишком мало общих интересов. Всё понятно будет. А то как бы и не отказывается общаться, но и не пишет. Зачем тратить время девушки? Мы сидим и думаем реально какие то проблемы и через какой-то время передумает или всё таки слился. Я вот честно поступаю, общаясь с одним, жду получится ли с ним, другим в этот момент не отвечаю, а тот оказывается слился давно.

Мужчины, почему вы всё время врёте? После пары...
Читайте также:
5

Живем втроем. Я , мама и моя дочь.Родила рано....

Живем втроем. Я , мама и моя дочь.Родила рано. Мать-одиночка. Содержит меня моя мама. Мама помогает когда приходит с работы с ребенком. Гуляет каждый день, стирает, готовит.Но в выходные я хочу сходить куда-то, но мама не остается с внучкой.Говорит устала за неделю. Я 3 года никуда не выхожу. Постоянно дома. Рассудите. Кто прав.Сколько времени должна проводить бабушка с внучкой? Я постоянно с дочкой, никуда не хожу. В выходные меня никуда не опускает. Кто прав?

Живем втроем. Я , мама и моя дочь.Родила рано....
3

Анон. Познакомилась с мужчиной, ездим на выходные...

Анон. Познакомилась с мужчиной, ездим на выходные везде, заезжает на работу забирает, прям вообще все отлично,так все красиво , и вдруг я узнаю что он женат, и это притом что мы проводили так много времени вдвоем. Выяснила отношения с отказом в такой «дружбы»вдруг я из любимой девушки для него превратилась в тупую блондинку, люди рассудите правильно ли я сделала? И как узнавать на свиданиях что мужчина женат?

Анон. Познакомилась с мужчиной, ездим на выходные...
7

Мне 28 лет. Получила образование (магистратура и...

Мне 28 лет. Получила образование (магистратура и аспирантура) специальность библиотечное дело, но зарплата у меня 14000 рублей в месяц. Ничего у меня нет. Живу с родителями в однушке. Смысла уходить на съемную квартиру нет, все деньги будут уходить на оплату и пропитание. Как быть в жизни?

Мне 28 лет. Получила образование (магистратура и...
14

Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23...

Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23 годов,по лыжне между Эдельвейсом и Водопойкой.
Р.S:Я идя на лыжах по Рощинскому лесу,никогда не доходил по лыжне,дальше Эдельвейса...Но доходя много раз до Эдельвейса-я точно знал,что есть лыжня и дальше Эдельвейса-в сторону Водопойки.Но никогда не решался ходить так далеко...
Но сегодня,19 января 2023 года-я жаждуя разнообразия в своей жизни и времяпровождении на лыжне-всё таки решился пойти по лыжне,дальше Эдельвейса...Ожидал что лыжня приведет меня,на Водопойку или на Луговую...Но мои ожидания не оправдались-лыжня привела меня к спуску вдоль берега речки,что в общем-недалеко от Водопойки(см.фото №9),а дальше-тупик и нет лыжни.Но в любом случае-разнообразие всегда приятно.
Р.S:Все кто хочет выбраться в лес на лыжах и отдохнуть на природе,поправив своё здоровье,и зарядившись положительной энергией...,но не знает-где лыжня...Пишите ко мне в личку,укажу вам координаты лыжни,в Рощинском лесу...И другой лыжни-в Кичигинском бору(за бывшим фарфоровым заводом).

Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23...
Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23... Немного позитива в ленту.На снимках-зима 2022-23...
4

«Горячие» скидки «Фармленд» 20 января! ??? Только...

«Горячие» скидки «Фармленд» 20 января! ???

Только 20 января успейте купить лекарства и другие товары по максимально выгодным ценам.

Скидка до 20% действует на разные категории товаров - уточняйте у сотрудников «Фармленд» ??

Успейте совершить покупки по выгодным ценам!


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

_______________________

?Всё для вашего здоровья в аптеках «Фармленд»!
Ждем вас в аптеках рядом с домом по адресу:
г. Южноуральск, ул. Мира, д. 46
г. Южноуральск, ул. Советской Армии, д.10
г. Южноуральск, Куйбышева, д. 34
пос. Увельский, ул. Советская, д.28

«Горячие» скидки «Фармленд» 20 января! ??? Только...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?