Читайте также:
16

?Поздравляем торопецких волейболистов с...

?Поздравляем торопецких волейболистов с победой??

?В эти выходные, 21-22 января в г. Торопец, состоялся 39-ый, традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

?Участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт??

?Место?символично завоевала команда г. Торопец!
?Место?у команды г. Ржев!
?Место?заняла команда "ВЛГАФК", г. В. Луки, показав достойный уровень?

?Поздравляем торопецких волейболистов с...
9

Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает...

Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает на версиях от 1.16.5 по 1.18.2. ​Проект представляет собой классическое выживание с плагинами (Выживание с плюшками).
Почему стоит выбрать именно нас? При игре на нашем проекте Вы получите: Дружную, целеустремленную команду, которая следит за сервером. ​Вы можете предлагать идеи, которые хотели бы видеть на сервере. ​Мы стараемся сделать всё для комфортной игры.
Каковы наши цели? Первостепенная задача для Нас - комфортная игра на Наших серверах, безопасность игры, а также получение положительных эмоций для игроков нашего сервера. ​Именно для этого Мы отбираем лучших из лучших чтобы Вас, как игрока могли обеспечивать всем что нужно для игры.
[club210735492|STARDUST - Игровой сервер Майнкрафт ]

Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает...
Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает... Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает... Мы команда minecraft проекта Stardust. ​Наш проект работает...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?