77

Анон. Ну и что опять то за дела???? Концерты смотрим??! А...

Анон. Ну и что опять то за дела???? Концерты смотрим??! А мне то как домой попасть? Мне куда свою машину "бросить"?! А?! Или стоять бензин жечь пока вы там на радуетесь до 21:00 ?! У вас же есть стоянка от ДК... Чего ей то не пользуетесь!??
И не я один такой, заставили своё авто до ул. Чкалова(до детской больницы).

Анон. Ну и что опять то за дела???? Концерты смотрим??! А...
Анон. Ну и что опять то за дела???? Концерты смотрим??! А...Анон. Ну и что опять то за дела???? Концерты смотрим??! А...
Читайте также:
44

Более тысячи верующих присоединились к крещенским...

Более тысячи верующих присоединились к крещенским купаниям в Коломне
Сегодня православные христиане отмечают один из главных праздников – Крещение Господне. Минувшей ночью в храмах городского округа Коломна прошли торжественные службы с чином освящения воды, которая, как принято считать, наделяется особыми свойствами.
Согласно Евангелию, в этот день Иисус крестился в водах реки Иордан, поэтому верующие отмечают Богоявление традиционным окунанием в прорубь.
Всего в день Крещения в Коломне и Озерах подготовили шесть купелей. Всю ночь безопасность контролировали спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов.

Более тысячи верующих присоединились к крещенским...
Более тысячи верующих присоединились к крещенским... Более тысячи верующих присоединились к крещенским... Более тысячи верующих присоединились к крещенским...
31

Снеговика-великана слепили жители ОзерА вы знали,...

Снеговика-великана слепили жители Озер
А вы знали, что у главного зимнего символа есть свой собственный праздник? Накануне в среду, 18 января, отмечался Международный день снеговика.

Первый самый высокий экземпляр в мире создали еще в 1999 году в американском штате Мэн, городке Бетел. В честь губернатора штата снеговику дали имя Энгус. Его рост составил 35 метров, а вес — 4000 тонн. Снеговик еще большего размера появился в том же штате в 2008 году, когда создали 37-метровую скульптуру весом 6000 тонн по имени Олимпия Сноу в честь нового губернатора. Гигант не остался незамеченным и попал в Книгу рекордов Гиннесса. А совсем недавно, в феврале 2020 года, в австрийском городке Ризнеральм появился действующий рекордсмен — снеговик Ризи. Его высота составила 38 метров.

Озерчане Валентина и Владимир не ставили себе задачу соревноваться с мировым великаном, а хотели просто порадовать детей и внуков. Снеговика высотой около трех метров возле своего дома супруги слепили на новогодних праздниках.

«Это стало традицией, лепим второй год. В прошлом году снеговик был около метра высотой, в этом решили сделать побольше, – рассказала Валентина. – Создавал великана по большей части муж. Снега было много, а чтобы не складировать его на участке, решили пустить в дело и порадовать родных».

На изготовление великана ушел целый день. Это с учетом того, что снежные шары не скатывали, а формировали из снежной массы. Пуговицы из пенопласта, ведро на голове и морковка вместо носа – все по классике. На создание и поиск этих атрибутов ушло немало времени.

«Весь город объездили, искали самую большую морковь для носа нашему великану, – поделилась Валентина. – Он был еще больше, сейчас немного растаял и приобрел такую причудливую форму».

Снеговика-великана слепили жители ОзерА вы знали,...
5

Родители! В нашем городе школа IT-профессий открывает...

Родители! В нашем городе школа IT-профессий открывает набор детей от 7 до 17 лет.

Здесь бесплатно:

— Выявляют способности ребенка к разным IT-профессиям
— Помогают попробовать себя в роли IT-специалиста
— Проводят уроки дополнительного образования, пройдя которые, ребенок уже с детства освоит навыки интересной ему IT-профессии

Количество мест ограничено. Узнайте больше: https://vk.me/public213219047?ref=yuriy_zag3

Родители! В нашем городе школа IT-профессий открывает...
2

116 вандальных надписей выявили в Коломне с начала...

116 вандальных надписей выявили в Коломне с начала января
456 вандальных надписей выявили в Подмосковье с начала января, как сообщили в Главном управлении содержания территорий региона. Больше всего несанкционированных граффити обнаружили в Коломне.

«Граффити является искусством, когда есть художественный замысел, а расположение рисунка согласовано с местными органами власти. С начала текущего месяца в Московской области зафиксировано 456 вандальных надписей. Больше всего было обнаружено в городском округе Коломна – 116 граффити, следом идет Можайск – 62, в Серпухове – 38, — рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова. — Все замечания оперативно передаются и устраняются по подходящими для этого вида работ погодным условиям. Важно, чтобы и жители ответственно относились к красоте города, фасадов здания».

В ведомстве напомнили, что несогласованные граффити попадают под статью 214 УК РФ, согласно которой нарушителям грозит штраф до 40 тысяч рублей или даже ограничение свободы на срок до трех лет.

Кстати, по статистике граффити является одним из самых распространенных замечаний в содержании территорий в Подмосковье. Только за 2022 год в приложении «Мобильная диспетчерская платформа» зафиксировали более 61 тысяч вандальных надписей.

116 вандальных надписей выявили в Коломне с начала...
22

14 лет колонии получили иностранцы за попытку сбыта...

14 лет колонии получили иностранцы за попытку сбыта наркотиков в Коломне
Становлянский районный суд Липецкой области рассмотрел уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. На скамье подсудимых оказались супруги из Кыргызской Республики и уроженец Таджикистана. Сбыть запрещенные вещества они пытались в том числе в Коломне, Егорьевске, Воскресенске и Куровском.

По информации объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в марте 2021 года 26-летний уроженец Таджикистана получил указание отправиться в Липецк для распространения наркотиков. Инструкции поступали от неизвестного через мессенджер WhatsApp. Мужчина прибыл в Москву и встретился с супружеской парой из Кыргызской Республики. Там подельники забрали 20 крупных свертков с наркотическим веществом. Как выяснилось позже, всего преступники перевозили 2000 свертков со смесью, содержащей метадон. Общая масса составила 907,02 грамма.

23 марта из подмосковной Балашихи иностранцы, прихватив запрещенные вещества, отправились в Липецк. На 340 км трассы М-4 «Дон» в Становлянском районе Липецкой области автомобиль остановили сотрудники УФСБ и ОГИБДД. После досмотра машины компанию задержали.

«Также уроженцы Кыргызской Республики совершили покушение на сбыт наркотических средств — метадон, героин, гашиш, МДМА, а именно 2525 полимерных свертков общей массой почти 3 кг, пакет с 10 таблетками массой 3,90 г, предназначенных для дальнейшего распространения в городах Егорьевск, Воскресенск, Коломна, Куровское. Довести совершение преступления до конца не смогли, поскольку были задержаны», — добавили в объединенной пресс-службе судебной системы Липецкой области.

26-летнему уроженцу Таджикистана суд назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 33-летнему и 32-летнему уроженцам Кыргызской Республики дали по 14 лет. Отбывать наказание они будут в исправительных колониях строгого и общего режимов.

Приговор в законную силу пока не вступил.

14 лет колонии получили иностранцы за попытку сбыта...
0

Не мёрзни ! Звони нам? Полный комплекс услуг по...

Не мёрзни ! Звони нам?

Полный комплекс услуг по обеспечению тепла вашего дома! Подбор и монтаж систем отопления любой сложности. ГАРАНТИЯ и ПОЖИЗНЕННОЕ обслуживание!

Бридж-сервис - с нами теплее!
89263029028

https://vk.com/bridgeservice

https://bridge-service.ru/services/otoplenie/

Не мёрзни ! Звони нам? Полный комплекс услуг по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?