Читайте также:
42

УЖЕ СОТНИ: В ДЕПЗДРАВЕ НАЗВАЛИ КОЛИЧЕСТВО...

УЖЕ СОТНИ: В ДЕПЗДРАВЕ НАЗВАЛИ КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА В РЕГИОНЕ

Публикуем статистику Соловьевской больницы

В минувшие выходные ситуация с гололедом в Ярославле усугубилась. За воскресенье, 22 января, в травмпункт Соловьевской больницы обратилось около сотни ярославцев, пострадавших на скользких дорогах.

— В больницу имени Соловьева за текущие сутки обратились за помощью 133 человека, 94 — по причине травм от падений, — сообщили 76RU в пресс-службе департамента здравоохранения по Ярославской области.

Важно отметить, что в сравнении с рабочими днями цифры на порядок меньше. На прошлой неделе мы писали, что за 19 января в тот же травмпункт обратились 170 пострадавших с травматологической и нейрохирургической патологиями. А за полтора часа утром 20 января в травмпункте выстроилась очередь из 30 пострадавших.

Напомним, Следственный комитет начал проверку из-за отсутствия уборки в Ярославле и травмирования граждан на них.

Прогнозы метеорологов совсем не радуют. Благоприятная для образования гололеда погода задержится в Ярославле еще надолго.

УЖЕ СОТНИ: В ДЕПЗДРАВЕ НАЗВАЛИ КОЛИЧЕСТВО...
149

Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в...

Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в Песочном знала вся Россия и даже за рубежом. На фото все, что от него осталось. Интересно, неужели не рентабельно возродить предприятие и снова выпускать эту уникальную продукцию?

Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в...
Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в... Пост горечи. Первомайский фарфоровый завод в...
54

РЕВЕРСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВОЛЖСКОМУ МОСТУ НАЧНЕТСЯ С 1...

РЕВЕРСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВОЛЖСКОМУ МОСТУ НАЧНЕТСЯ С 1 МАРТА

Сегодня, 23 января, на еженедельном совещании в администрации Рыбинска обсуждалась подготовка к вводу реверсивного движения через Волжский мост.

— Реверсивное движение на мосту вводим 1 марта, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска. – С потоком транспорта на время Деминского марафона, который пройдет с 3 по 5 марта, справимся. А уже 5 марта в ночь установим бетонные блоки и одна полоса будет закрыта на ремонт.

Сейчас специалисты разрабатывают схему движения на обоих берегах. Она должна минимизировать неудобства горожан.

— Предварительно скажу, что будут изменения за Волгой. Мы не зря ремонтировали улицу Сакко и Ванцетти. Со стороны Слипа транспорт будет поворачивать на Сакко и Ванцетти, затем по ул. Правды на мост. Движение со стороны Заволжья-1 будет организовано вдоль Волги по ул. Рыбинской. Александровская и Сакко и Ванцетти будут формировать своего рода круг, который позволит распределить автомобильные потоки, — рассказывает Дмитрий Рудаков.

Подробная схема будет опубликована позже. Объявление о начале ремонта будет размешено также на большом рекламном баннере у кругового перекрестка на правом берегу.

— На этой неделе соберем совещание с предприятиями, чьи работники добираются на работу через мост. Встретимся с представителями ресурсоснабжащих организаций, скорой, спасателями, — говорит Дмитрий Рудаков. – Мы начинаем так рано ремонтировать мост, чтобы успеть выполнить работы за два года.

РЕВЕРСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВОЛЖСКОМУ МОСТУ НАЧНЕТСЯ С 1...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?