Читайте также:
33

❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после...

❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после ремонта моста за санаторием "Соловьиные зори". Если проехать по горе-мосту с коляской кое-как , не сломав шею, реально, то дальше по буграми просто невозможно.

Гулять с коляской в этом районе больше негде. Вот так создают "доступную городскую среду" для людей. Испортили дорогу и бросили как есть. От обращений в администрацию толку никакого.

❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после...
❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после... ❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после... ❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после... ❗Такую дорогу, а точнее, бездорожье оставили после...
0

Писатель, блогер, наблюдатель и прекрасный...

Писатель, блогер, наблюдатель и прекрасный рассказчик жизненных историй ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА в Курске с НОВОЙ программой "НАЛАДИТСЯ"!

Терапевтично! Весело! Полезно! Вдохновенно!

Ассорти юморных жизненных конфет-историй с разной начинкой, повествующих о том, что жизнь - сложная штука, порой невыносимая, но всё обязательно НАЛАДИТСЯ!

Надежда в каждой миниатюре, счастье в каждой строчке.

Возможность прожить за два часа десяток историй, и в каждой узнать себя.

Моноспектакль в исполнении писателя Ольги Савельевой, популярный блогер с аудиторией более 200 тысяч человек, автор бестселлеров «Попутчица», «Ну Мааам» и самого известного романа – «Апельсинки», первый тираж которого был распродан на стадии предзаказа, и который победил в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON в 2018 году.

Ссылка на сайт ✅ https://cbiletom.ru/event.php?event=3916 ✅

Писатель, блогер, наблюдатель и прекрасный...
30

?Тюменские власти выделили жителю 1 копейку на...

?Тюменские власти выделили жителю 1 копейку на оплату коммунальных услуг

Очень «щедрую» субсидию получил житель города Ишим Тюменской области. Мужчина ранее подавал заявление, чтобы получить компенсацию на оплату услуг ЖКХ — в месяц он платит за коммунальные услуги около 10 тысяч рублей.

Реакция не заставила себя ждать — чиновники согласились возмещать ему по 1 копейке в месяц с января по июнь 2023 года, то есть в общей сложности будет выплачено 6 копеек. Тюменец поделился документом в местном паблике.

Ну а что, помогли ведь?

?Тюменские власти выделили жителю 1 копейку на...
11

Названа самая счастливая возрастная категория...

Названа самая счастливая возрастная категория россиян: таковыми себя ощущают люди в возрасте 35-44 лет — результаты опроса

Самым главным критерием счастья россияне назвали здоровье себя и своих родных (32%). Благополучие, материальное (31%) и семейное (30%) на втором месте. На третьем — наличие любящих людей (28%).

Следующие факторы, которые наиболее часто упоминали респонденты, как неотъемлемые составляющие счастья — это спокойная жизнь (22%), высокий заработок (18%), любовь к своей семье (18%) и благополучие близких (16%).

В той или иной степени счастливыми более остальных себя считают 51% опрошенных. 20% — абсолютно счастливы. 74% считающих себя счастливыми оказались люди в возрасте 35-44 лет.

А вы счастливы?

Названа самая счастливая возрастная категория...
18

Именные часы с индивидуальным дизайном по доступным...

Именные часы с индивидуальным дизайном по доступным ценам. Доставка по всей России. Гарантия 12 месяцев. Стильный кейс в подарок к часам.

Напиши "+" или нажми на кнопку "Начать", чтобы узнать цену - http://vk.me/prime_time_watch?ref=AD-22

Именные часы с индивидуальным дизайном по доступным...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?