Читайте также:
0

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в больнице

За три дня, с 20 по 22 января, на дорогах Курганской области произошло 53 аварии. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

21 января в Северном микрорайоне 24-летний водитель сбил двух детей на пешеходном переходе. В 16 часов два мальчика 7 и 9 лет переходили улицу Гвардейскую на разрешающий сигнал светофора, когда их сбил молодой человек на Ауди 80. Дети получили травмы и были госпитализированы в Областную детскую больницу.

В райцентре Варгаши утром субботы водитель на Волге сбил пенсионерку. Около 8 утра 84-летняя женщина угодила под колеса на улице Чкалова, после чего была доставлена с травмами в больницу.

В ночь на воскресенье нетрезвый молодой водитель на ВАЗ-2114 врезался в столб. 21-летний молодой человек ехал по Ботаническому щоссе в 2 часа ночи и въехал в электроопору, получив травмы.

Также в воскресенье в Северном пострадала женщина. Кроссовер Киа Спортадж при выезде на Панфилова не уступил дороге Тойоте Королла, которая въехала в ограждение. Пассажирка японского универсала получила травмы и была доставлена в больницу.

За три дня были задержаны 53 нетрезвых водителя, сообщили в УГИБДД региона.

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...
‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"