50

Гоп-стоп в Воронеже процветает! Пошла сегодня...

Гоп-стоп в Воронеже процветает!
Пошла сегодня вечером после 20 часов в банкомат, а он на Феоктистова в помещении.
А там два чудных человека явно под солями, судя по расстегнутым курткам уже прилично стоят. Встала к банкомату, один из нариков рядом подскочил, хорошо арабы зашли шуметь начали.
Деньги то я сняла, но внимательный взгляд поймала. Пулей из помещения выскочила, а этот гад за мной, единственное, что он не учел, что рядом дорога, которую я перебежала прям перед машиной! А он не успел и матюкался, второй за ним почти сразу выскочил.
Будьте внимательнее. Этим господам плевать на камеры. Пырнут ножом, заберут деньги и плевать хотелки на все, кроме дозы.
Хорошо, что соображалка еще не подводит и до меня сразу дошло что делать.

Гоп-стоп в Воронеже процветает! Пошла сегодня...
Читайте также:
65

Сегодня в 13:30 на остановке Димитрова к моей дочке...

Сегодня в 13:30 на остановке Димитрова к моей дочке (12лет) подошёл неизвестный мужчина в маске и уговаривал её подвезти до дома. Она убежала и позвонила мне, Родители будьте бдительны, возможно появился новый маньяк

Сегодня в 13:30 на остановке Димитрова к моей дочке...
17

До чего же у нас в Воронеже девушки мелочные и...

До чего же у нас в Воронеже девушки мелочные и завистливые. Всё только из-за денег видят, а чувства у них даже на втором или на третьем плане.
В общем, работаю на себя. Мне 23 года. Два года назад встречался с девушкой, работал в магазине продавцом, получал 17 тысяч. Девушка все это время жила у меня, питалась, радоствовала и жила за мой счет. Не работала, либо искала работу целый год! А я через год я ушел с той работы. Девушка тоже от меня в тот же день ушла со словами, что я не достоин ее с такой зарплатой. Подчеркну, она у меня жила и за мой счет. За квартиру коммунальные платил 100% я. В дом она ничего не принесла, кроме скандалов и разборок на ровном месте из-за ничего. Постоянные истерики, у нее было так что она подбегала к балкону и угрожала спрыгнуть, если я не буду получать денег больше. Чтобы купить ей подарки, новый телефон. Так и говорила. Соседи три раза вызывали полицию из-за её истерик и громких криков. А у нас на Московском проспекте дом ТСЖ, в общедомовом чате меня подняли на смех. Мол что содержу истеричку....
В итоге мы разошлись. Она забрала свои вещи и все то, что я ей дарил, вплоть до украшений и мелких безделушек в виде стаканчиков, игры монополия, колец, серёжек и прочего. Да я и не был против, подарки забирать это последнее дело.
Прошел год, я стал работать на себя, купил потёртую Весту, наша же русская машина, она шикарна, довел её до ума. Отрехтовали как новенькую. Заказал у друзей аэрографию. Привлекает внимание теперь))).
Сегодня 21 января, припарковавшись у МП, я зашёл в магазин. Мне были нужны щетки на лобовое. И там я снова спустя год увидел... ЕЁ.
"О Дима привет, мы так давно не виделись! Ой у тебя ключи от машины вижу, подвезешь меня до Града?! А как у тебя дела? Девушка есть?! Ты свободен?!"
Вот такими вопросами я был завален. Но я её оттолкнул в сторону и пошел дальше. Мне всё снова стало понятно. Не ведитесь пацаны!

До чего же у нас в Воронеже девушки мелочные и...
74

Пса зовот Роберт, мне оставили на передержку а после...

Пса зовот Роберт, мне оставили на передержку а после сказали давай его куда хочешь хоть на шаурму. Пёс очень добрый. Очень умный. Себе его оставить не могу так как нет времи постоянно на работе. Телефон для связи. Просьба писать на ватсап.

*************
А чё кому куда писать, где телефон? ?

Пса зовот Роберт, мне оставили на передержку а после...
Пса зовот Роберт, мне оставили на передержку а после...
28

Анон."МНОГАБУКАВ" Всем здравствуйте, дорогие...

Анон.
"МНОГАБУКАВ"

Всем здравствуйте, дорогие земляки)))
Сейчас погода не стабильна - подморозит то подтает.

Все охают, ахают, ноют что скользко, и т.д.
Травмпункты переполнены.

А я вот заранее подготовился к такой погоде и купил накладные шипы.
Ни разу не упал, даже на плитке.
Шипы хорошо цепляются.

Неужели вам было так сложно хотя бы подумать заранее и прикупить аналогичное?

Посмотрите на людей старых, опытных и долго живущих, у многих из них подобные есть.

Стоят такие шипы всего 250-300руб.
Купить можно в любом магазине со снаряжением для походов и рыбалки.
Весят считай ничего, в сумке место не занимают.
На всяких вайлдберис, х..ялдберис, озон и прочих можно найти дешевле, помоднее, а так же на любой цвет, вкус, модель и размер.

Идёшь, почувствовал что скользко - натянул, скользота закончилась - снял.
Купите и носите с собой, раз погода такая.
Это не позорно, как бабки старые - выглядеть не будете.
И врачам-травматологам меньше работы будет.

Всем добра, и меньше падений.

Анон."МНОГАБУКАВ" Всем здравствуйте, дорогие...
25

Мне 21 год. Живу исключительно для себя. Собственно не...

Мне 21 год. Живу исключительно для себя. Собственно не скрываю и не стыжусь этого. Каждый из нас, вправе прожить жизнь ровно так, как он хочет. Единого сценария для всех нет и шаблона. Жениться не стремлюсь(клининговые компании могут убрать в доме, еды разной навалом нынче, а секс найти не проблема в наше время).
Детей как-то тоже иметь не хочу. Большого желания нет, а заводить их лишь из-за собственных страхов одиночества или под давлением толпы (как это делает большинство), считаю пошлым и глупым. Да и вообще считаю, репродуктивная цель в 21 веке должна уходить на второй план и не тревожить голову раньше 30 лет(когда нагуляешься, увидишь мир и какую-то материальную базу заимеешь)

Люди, которые заводят семьи 20-30 лет, мне просто пипец как вас жалко. Крест ставите на саморазвитии, самореализации и в целом на молодости. Реально, какой должна быть пустой голова, чтобы в этом возрасте думать о браке и детях, а не о личном развитии, карьере, путешествиях, заработке.

Мне 21 год. Живу исключительно для себя. Собственно не...
47

Современная семья держится на скрытом или открытом...

Современная семья держится на скрытом или открытом домашнем рабстве женщины. Это сказал Фр. Энегльс в 1884 году. Ребят, ваши визги про РСП и разводы, в которых повинны женщины выглядят смешно. Женщины, попав в рабство, поддерживаемое на всех уровнях в социуме - сумели из него вырваться. Ибо нефиг. Неоплачиваемый, безвозмездный труд по родам, вынашиванию, кормлению, воспитанию детей, обслуживанию мужа физически, сексуально, эмоционально, уход за стариками, борьба с грядками, бытовое рабство - и все это абсолютно недооцененный, бесплатный адский труд - вот что получают женщины, согласившись на брак. Они бы и дальше тащили на горбу своих узурпаторов. Но ведь - пьянки, гулянки, побои, дети на стороне от "мужа" окончательно открывают глаза обманутым жертвам на их истинное положение. Это сильные, умные, смелые, трудолюбивые женщины, не вам чета, мамкины кукусики. Когда вы презрительно цедите сквозь зубы "РСП" я понимаю, что передо мной Женщина с большой буквы, сумевшая вопреки всему вырваться из ада и вернуть себе свою жизнь снова.

Современная семья держится на скрытом или открытом...
476

Разместите, пожалуйста ? найден щенок на остановке...

Разместите, пожалуйста ? найден щенок на остановке Политехнический институт, с ошейником и оборванным поводком. Ищу хозяина. У себя долго держать не могу( дома кот и собака)

Разместите, пожалуйста ? найден щенок на остановке...
Разместите, пожалуйста ? найден щенок на остановке... Разместите, пожалуйста ? найден щенок на остановке...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"