Читайте также:
3

О теме, которая всегда вызывает жесткие баталии у...

О теме, которая всегда вызывает жесткие баталии у женского пола. Девочки, (женщины, бабушки ?). Давайте признаемся, мы все используем фильтры, фотошоп и другие приложения для коррекции фото. Исключение - те, кто не умеет ими пользоваться. Я не скрываю, что юзаю Ps. Все в разумных пределах, без неестественных масок манекена и замазанных век. Да любой фотограф после съёмки обработает вам лучшие фото! Иначе это халтура. Но вы останетесь на снимках собой.
Но почему-то, кто помоложе относится к этому адекватно, между собой с иронией и юмором, а вот старшее поколение, которое пользуется неумело и палевно, будет до последнего отрицать и орать за натуральность, вызывая все больший смех.
Возможно, сейчас полетят фото мадам с уже встроенным фильтром "портрет" или вовсе без обработок, но скажу так. Все мы, так или иначе, ищем выгодный для себя ракурс, свет и выкладываем только те фото, которые нравятся нам самим. Это совершенно нормально. У меня есть фото, где ноль косметики и фильтров, но они мне очень нравятся. Будьте честны сами перед собой, а к обработке относитесь проще, с чувством меры и благодарностью к современным возможностям ?

О теме, которая всегда вызывает жесткие баталии у...
2

Прошлой зимой скачала себе одну онлайн игру,убивать...

Прошлой зимой скачала себе одну онлайн игру,убивать время на работе. Никто не знал моего настоящего имени,возраста,ничего обо мне не рассказывала никому.Так мне было спокойнее. Отношений специально не искала,даже была против этого. Играла,дружила,общалась. И как то незаметно он вошёл в мою жизнь. В 45 влюбилась как девченка. А ему всего 32 года. Готова была на многое. И знаю,что это было взаимное чувство. Он знал обо мне всё,что я таила от других. Про детей,про мужа. Кстати,замуж я вышла не по любви,за человека намного старше меня. Не любила,но уважала. Наверное поэтому эти чувства были для меня так новы и дороги. И я поняла,что не смогу жить как раньше. Ушла с детьми на квартиру,собиралась подать на развод. Хотели встретиться. Я понимала,что ничего хорошего из наших отношений не получится,несколько раз пыталась порвать. Он всегда возвращал. Вы не представляете,как трудно быть стервой,постоянно выносить мозг тому,кто дороже жизни. Каждый вечер засыпала в слезах,но добилась чего хотела-мы расстались. Однажды приехал поддатый муж и пока я отвлеклась влез в мой телефон,нашел переписку,позвонил моему любимому. Он человек грубый и жёсткий,многое наговорил.А на следующее утро мой Саша,испугавшись, сам первый написал мужу " простите меня... я ничего не знал о ней..." Вот это меня убило! Вобщем он свалил всё на меня) Я его окрутила, всё скрыла и он жертва. Муж,конечно же, не молчал.И теперь моя жизнь превратилась в полнейший ад. На работе,родные,знакомые-все считают меня подлой сучкой,обманувшей бедного мальчика и заигравшейся в чувства. С работы пришлось уйти. Я понимаю,что поступила подло по отношению к мужу. Но любовь я не предавала. И очень больно от этого его предательства. Я мучаюсь,а он живёт и радуется.

Прошлой зимой скачала себе одну онлайн игру,убивать...
1

Девочки,помогите советом.Работаю в одной не плохой...

Девочки,помогите советом.Работаю в одной не плохой фирме,Начальник у меня молодой видный мужчина,не женат,разница в возрасте к нас не совсем большая.В его подчинение нас всего пятеро.Хочу разложить вам все по полочкам что бы получить деланий совет.Я разведёнке,с ребёнком,все об этом знают,и он в том числе.Много косяков было с моей стороны(не больших)за которые меня бы можно было уволить,часто жаловалась на меня ему коллега(люди работают старше меня намного,я самая молодая,и по ощущениям мной все вечно недовольны капают ему,а он как будто не слышит),одна такая коллега пришла к нему с жалобой на меня,дак в итоге он ее уволил(мол надоела недовольничать ходить)хотя все думать что она ушла сама.когда я захожу к нему в кабинет что то спросить по делу делает сразу такой серьёзный вид,грубеет голос,даже чуть краснеет,когда заходит сам что то сказать смотрит на меня улыбается,чувствуется химия между нами,просматривает иногда мои сторисы ,когда был сложный период и хотела уволиться(психанула)поддержал,уговорил по телефону и не дал это сделать(сказал что ему будет очень грустно,если я уволюсь)Все другие на работе давно думают что между нами что то есть,а я не понимаю,что у него в голове,то что то промелькивает,то опять ничего,вот как мне его понять.Понимаю,что начинаю влюбляться,и Незнаю что с этим дальше делать,делать первый шаг сама не хочу,что думает он то же Незнаю,но ощущения что явно же все не с проста,Девочки а вы что думаете?(аноним)

Девочки,помогите советом.Работаю в одной не плохой...
2

Анонимно. Почему с женщинами с именем Таня...

Анонимно. Почему с женщинами с именем Таня складываются печальные отношенич?! В детстве была соседка тетя Таня-она вечно докладывала обо мне, то чего не было, в подростковом возрасте стучала Таня из класса, соседка из другого города Таня доносила, сейчас Таня не позволяет мне курить и грозит в ментуру, что курю на общ. площади. Почему Тани меня преследуеют? У меня отношений кстати с Танями не было вообще

Анонимно. Почему с женщинами с именем Таня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?