Читайте также:
40

Манга Пусть твои слёзы окажутся снегом...

Манга Пусть твои слёзы окажутся снегом
https://mangalib.me/kanojo-no-namida-ga-yuki-da-toshitara?section=info&ui=2065608
https://readmanga.live/if_her_tears_were_the_snow
#сингл@mangaotaku
#красиво@mangaotaku
#парень_добивается_девушки@mangaotaku
#грустно@mangaotaku

Манга Пусть твои слёзы окажутся снегом...
Манга Пусть твои слёзы окажутся снегом...
18

СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОХРАНЫ ГИМНАЗИИ НА ШОССЕ...

СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОХРАНЫ ГИМНАЗИИ НА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ. ?

Давно уже кипит написать про эту школу. Свинское отношение охраны Гимназии на шоссе энтузиастов. Сейчас 10.40 утра калитка закрыта. Скорая стоит минут 10 попасть не может. Телефоны что весят на заборе для связи с охраной недоступны. Домофон не открывают!

И это касается не только данного момента! А каждый день такое. Приводишь ребёнка на занятия платные вечером и стоишь под забором когда кто то из выходивших тебе откроет калитку, когда открыли калитку ещё ждёшь чтобы в саму школу открыли дверь. Охранник стоит смотрит и видит ты стучишь в окно чтобы дверь он открыл! А в ответ ноль. Ждёшь когда также кто то выйдет! И мы за эти занятия танцами, гимнастикой деньги платим!! Так когда заходишь стоит уборщица и вместе с охраной орут что мы наследили и убирать некому, на что говоришь уборщице ты тут что делаешь тогда ? Ответ гениальный ! Я тут в ночную смену работаю и 1 раз обязана убирать

Круто! Все для людей. Деньги платите за это, а мы вам ещё открывать не будем и убирать! Больше сюда и не ходим. Так как мне не разрешили заходить ребенка переодевать на танцы даже. Но деньги платите Администрация сада и города, это нормально ?

СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОХРАНЫ ГИМНАЗИИ НА ШОССЕ...
6

⚡Госдума отказалась вводить выплату в 10 тысяч на...

⚡Госдума отказалась вводить выплату в 10 тысяч на ребенка к началу учебного года

Состоялось пленарное заседание Госдумы, на котором депутаты отклонили законопроект о ежегодной выплате к началу учебного года в размере 10 тыс. рублей на ребенка, сообщает ТАСС.

Инициативу продвигали депутаты от фракции ЛДПР еще с 2021 года. В законопроекте говорится, что право на выплату возникает у родителей или опекунов детей, которые ходят в школу, а выплата полагается на каждого ребенка в семье. Авторы законопроекта предлагали установить ежегодную денежную выплату в размере 10 тыс. рублей, которая индексировалась бы раз в год исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год.

Предлагалось установить выплату только для детей – граждан РФ. Расходы, которые могли составить 165 млрд рублей в год, должен был взять на себя Фонд национального благосостояния. Авторы инициативы отмечали, что собирать ребенка в школу стало значительно дороже.

Но большинство депутатов Госдумы согласились с мнением правительства страны, которое не поддержало законопроект, посчитав, что в документе не определены требования для получателей денежной выплаты, кроме необходимости проживания на территории России, и не указан перечень документов для подачи заявки на выплату. Также чиновники и депутаты посчитали, что Фонд национального благосостояния не может финансировать выплату этого пособия.

⚡Госдума отказалась вводить выплату в 10 тысяч на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 8 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"