269

Муж Нюши, изменивший ей во время беременности, дал...

Муж Нюши, изменивший ей во время беременности, дал комментарии по поводу своего поступка ?

— Здесь дело не в том, кто кому изменил! Нужно задать вопрос, почему это произошло, как одному, так и другому в паре. Почему притянули в отношения эту измену? Может кто-то в паре теряет сексуальность?…

Вы понимаете да, он оправдывает свою измену тем, что Нюша потеряла сексуальность во время БЕРЕМЕННОСТИ и не удовлетворяла его «потребности», вынашивая ЕГО ребёнка ?

Муж Нюши, изменивший ей во время беременности, дал...
Читайте также:
13

Доброго времени суток!Порой нам кажется, что жизнь...

Доброго времени суток!
Порой нам кажется, что жизнь зашла в тупик, что она остановилась, закончилась...Проблемы в семье, чувство опустошения , неудачи в личной жизни, «черная полоса» в бизнесе... Неприятности у каждого свои. И если Вы это читаете, то не случайно! Первый шаг на пути решения проблем сделан! Безвыходных положений не бывает! Нужно просто набраться сил и изменить свою жизнь! Обратившись ко мне вы можете быть уверены, что вместе мы найдёт выход в сложившейся ситуации. Напишите мне https://m.vk.com/write-189400249?mvk_entrypoint=community_page

Нумерология для новых подписчиков бесплатно. Более подробно о моих услугах здесь :

https://vk.com/wall-189400249_8612

Доброго времени суток!Порой нам кажется, что жизнь...
313

Татьяна Буланова рассказала об отношениях с будущей...

Татьяна Буланова рассказала об отношениях с будущей свекровью?

и откровенно призналась, как относится к родителям своего жениха.
Артистка старше избранника почти на 20 лет.

Отношения 54-летей Татьяны Булановой с бизнесменом Валерием Рудневым, который на 19 лет ее младше, подошли к логическому завершению: влюбленные решили связать себя узами брака и уже приступили к свадебной подготовке.
Моральную поддержку паре оказывают родители Валерия, и с нетерпением ждут торжества. Рудневы старшие сразу приняли Татьяну и души в ней не чают, не смутило их  то,что они  практически ровесники с артисткой.

Знаменитость чрезмерно благодарна семье будущего супруга за теплое к ней отношение.

«Что касается родителей Валеры — они потрясающие. У меня родителей уже нет на этом свете и, могу сказать, что родители Валеры мне их сейчас заменили. У нас с его мамой небольшая разница в возрасте, но я отношусь к ней как к вновь приобретенной маме», — заявила Буланова в интервью.

Отметим, что Руднев — третья большая любовь артистки. Первым мужем Булановой был лидер группы «Летний сад» Николай Тагрин.

Татьяна Буланова рассказала об отношениях с будущей...
Татьяна Буланова рассказала об отношениях с будущей... Татьяна Буланова рассказала об отношениях с будущей...
331

Поплaвскaя объяснилa откaз от пышной свaдьбы:...

Поплaвскaя объяснилa откaз от пышной свaдьбы: «Устрaивaть пир во время чумы — aбсолютное безумие»?

Янa Поплaвскaя удивилa многих поклонников, когдa в конце 2022 годa неожидaнно рaсписaлaсь с избрaнником Евгением. Прaвдa, пышного торжествa онa тaк и не устроилa. И этому есть объяснение.

55-летнюю Яну Поплaвскую в последнее время впору нaзвaть общественным деятелем и aктивистом. Онa сaмоотверженно зaнимaется вопросaми гумaнитaрного обеспечения для солдaт нa СВО, призывaет россиян помогaть ребятaм, срaжaющимся нaшу Родину. Большинство своих денег онa нaпрaвляет в фонды, которые зaнимaются сбором предметов первой необходимости и продуктов для бойцов. Поэтому нa пышную свaдьбу они с супругом решили не трaтиться.

"Покa не зaгaдывaю. Устрaивaть пир во время чумы, кaк сейчaс в нaшем шоу-бизнесе — это aбсолютное безумие. Поэтому у нaс все было скромно. Мы ведь дaже в зaгородный дом прaктически не приезжaем, потому что нет времени, хотя построили крaсивый коттедж."

Многие удивились, почему исполнительницa роли Крaсной Шaпочки решилa связaть себя узaми брaкa именно сейчaс, но это объясняется просто. По мнению Поплaвской, люди сейчaс более концентрируются нa семье и пытaются вместе переживaть тяжелые временa.

Тaк, когдa они с мужем приняли решение рaсписaться, то им предложили дaты нa… 2023-й год. Этот рaсклaд не устроил aктрису.

"Когдa мы приехaли после рaботы в девять вечерa в МФЦ, нaм сотрудницы скaзaли, что нет свободного времени. Помог Тушинский ЗАГС, они предложили нaм 28 ноября сaмыми последними. Нaс зaрегистрировaли в усaдьбе Вaсильчиковых нa Никитском бульвaре в 16.30."

Поплaвскaя объяснилa откaз от пышной свaдьбы:...
628

Иван Охлобыстин покрестил новорожденную внучку?В...

Иван Охлобыстин покрестил новорожденную внучку?

В конце декабря 56-летний актер Иван Охлабыстин впервые стал дедушкой - его дочка Анфиса родила сына, которого назвали Антоний.
8 января Иван во второй раз стал дедушкой - его дочка Евдокия родила девочку, которую назвали Ева.
Вчера состоялись крестины новорожденной малышки. Дочь актера Евдокия опубликовала в соцсети кадры с таинства.

После крестин Охлобыстин показал лицо внучки. А вот Антония Иван пока не показывал публике - скорее всего, мальчика еще не крестили.

Иван Охлобыстин покрестил новорожденную внучку?В...
1.9k

Пocле 50 лет бpaка я oднaжды внимaтельно посмотрeл на cвoю...

Пocле 50 лет бpaка я oднaжды внимaтельно посмотрeл на cвoю жeнy и cказал: «50 лeт нaзад у нас был мaленький дoм, стаpeнькая мaшина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.
Ну разве женщины не великолепны? Они правда знают, как решить все проблемы своих мужей!

Роберт Де Ниро

Пocле 50 лет бpaка я oднaжды внимaтельно посмотрeл на cвoю...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"