Читайте также:
160

Виктория Боня в ужасе от лица Шишковой: «Какие у...

Виктория Боня в ужасе от лица Шишковой: «Какие у Алёны стали тяжелые щеки, надутый подбородок»?

Изменившуюся внешность Алены Шишковой, которая сейчас принимает участие в одном из телепроектов и регулярно появляется на экранах, не обсудил только ленивый. Вот и Боня не смогла остаться в стороне. Модель хочет помочь коллеге исправить ошибку косметологов.

Боня не в первый раз критикует внешность Алены Шишковой, пару лет назад между дамами уже был нешуточный скандал. Сейчас же лицо модели и правда сильно изменилось, поклонники искренне переживают за бывшую возлюбленную Тимати. Вот и Виктория уверяет, что хочет помочь коллеге. «Помнится, два года назад я подняла тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно филлерами) которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо! Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время и об этом уже пишут паблики. Я сказала это не для того, чтобы обидеть, а наоборот, чтобы девочки задумались какие могут быть последствия. Алена, напиши мне и скажу тебе где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили!» — обратилась к заклятой подруге Боня.

В подтверждение этих слов Вика прикрепила снимки модели из разряда «в своем блоге и в чужом». Кадры с Шишковой, которая сейчас принимает участие в шоу «Наследники и самозванцы» облетели все паблики. Кто-то считает, что Алену просто недолюбливают операторы программы, поэтому снимают в неудачных ракурсах, другие уверены, что она, действительно, переборщила с процедурами. «Смотрите на фото, какие стали тяжелые щеки у Шишковой, какой надутый подбородок и тяжелая верхняя губа. Девочки, будьте внимательны и осторожны с уколами гиалуроновой кислотой, она со временем утяжеляет лицо и старит вас преждевременно!» — предостерегает Виктория.

И следом тут же постит кадры себя любимой с красной дорожки Каннского кинофестиваля. Боня призналась, что и сама была в похожей ситуации, но вовремя остановилась, поняв, чем это чревато. «Девочки, красота — это всегда чувство меры! Да, можно ухаживать и делать себя совершеннее, но совершенство не должно превращаться в безобразие, когда все лица становятся похожи, и уже не остается индивидуальности. Но самое ужасное, что красивые девушки превращаются в «тяжелых раздутых женщин», — резюмирует Вика.

Виктория Боня в ужасе от лица Шишковой: «Какие у...
487

ПРИЛУЧНЫЙ УЖЕ ВСЕ УСПЕЛ: Первый выход Зепюр Брутян в...

ПРИЛУЧНЫЙ УЖЕ ВСЕ УСПЕЛ: Первый выход Зепюр Брутян в положении?

Звезднaя четa долгое время отмaлчивaлaсь, не желaя комментировaть различные слухи. Однaко скрыть беременность 26-летней Брутян не получилось. Снaчaлa подписчики и предaнные поклонники творчествa aртистов зaметили округлившийся животик девушки, a позже стaло известно, что супруги побывaли в подмосковном госпитaле Лaпино нa приеме у одного из лучших aкушеров-гинекологов.

Сегодня будущaя мaмa впервые вышлa в свет после рaзговоров об интересном положении. Онa нaрядилaсь в черный брючный костюм, a пышную шевелюру уложилa в aфрокосы. Пиджaк с широким поясом не дaл поклонникaм в полной мере рaзглядеть округлившиеся формы.

ПРИЛУЧНЫЙ УЖЕ ВСЕ УСПЕЛ: Первый выход Зепюр Брутян в...
227

+ 1 НОВАЯ ФОБИЯ: Этот жуткий случай произошёл в 1985 году...

+ 1 НОВАЯ ФОБИЯ: Этот жуткий случай произошёл в 1985 году в Англии. 33-летний Колин Кемп лёг спать со своей женой, после чего ему приснился кошмар. Онаходился в джунглях, за ним гнались два японских солдата. У одного был нож, у второго - пистолет. Когда мужчину догнали, началась схватка: один из солдат набросился на него, Кемп обеими руками схватил его за горло и начал душить. В это же время второй солдат выстрелил в Кемпа, и мужчина проснулся в холодном поту.

К своему удивлению он обнаружил, что его жена не подаёт признаков жизни. Кемп пытался её разбудить и вдруг понял - он задушил её во сне.

Суд признал мужчину невиновным, объяснив произошедшее термином «ночной испуг». В этом состоянии человек, которому снится кошмар, способен перемещаться по дому, совершать сложные действия и даже убить кого-то, если во сне ему грозит опасность.

+ 1 НОВАЯ ФОБИЯ: Этот жуткий случай произошёл в 1985 году...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?