Читайте также:
195

Анну Хилькевич на Бали укусила змея: «И мне...

Анну Хилькевич на Бали укусила змея: «И мне становится все хуже и хуже»

Актриса Анна Хилькевич, отпраздновав Новый год в Москве, в настоящее время проводит новогодние каникулы на Бали вместе с семьей: мужем и двумя дочерьми. Однако не все так прекрасно оказалось на живописном острове. Там звезду сериала "Универ" подстерегала опасность.

Проснувшись утром, Анна Хилькевич заметила на своей руке, которая опухла, странные точки.

«Я сегодня проснулась утром и еле открыла глаза, вообще не понимала, что происходит, — записала актриса видео с отдыха. — Смотрю на свою опухшую руку и вижу на ней три красненькие точки. Мне начали говорить, что меня, скорее всего, укусила змея. И мне становится все хуже и хуже. Не знаю, кто меня укусил и зачем, но реально состояние странное».

Тем не менее Анна не стала обращаться к медикам. Причина, которую она озвучила, звучит довольно странно: мол, если бы было что-то серьезное, она бы не смогла записать такой длинный ролик.

Зато вместо госпиталя Хилькевич поехала на другую часть острова — туда, куда намедни заселилась ее сестра Наталья. Та, оказывается, уже давно живет во Франции, поскольку замужем за французским бизнесменом Лоиком. Сестры встречаются довольно редко, обычно подгадывая так, чтобы провести где-то совместный отпуск.

Анну Хилькевич на Бали укусила змея: «И мне...
24

Здравствуйте , я астропсихолог с многолетним стажем....

Здравствуйте , я астропсихолог с многолетним стажем. Если вы сейчас испытываете трудности в отношениях , вы чувствуете что что-то пошло не так, вы запутались и не видите выхода . Обращайтесь ко мне и мы все разберем. Если вам 21 год и старше , я проведу совершено бесплатно экспресс астропсихологическую консультацию совместимости пары по вашим фото и знакам зодиака. Для этого нужно подписаться https://vk.com/club213753694 и прислать сюда свои данные
https://vk.com/im?sel=-213753694
Почему именно я???
- Я не обманываю людей
- У меня большой опыт работы
- Я работаю до результата
- И, наконец, я очень хочу что бы люди были счастливы. Люблю помогать людям. Мне не нужны слова благодарности в виде отзывов, мне достаточно спасибо в личку или лично .
И, пожалуй самое важное!!!!
Кто дочитал этот пост до самого конца, кто поверил мне пишите !!!!

Здравствуйте , я астропсихолог с многолетним стажем....
1.7k

В возрасте 20 лет скончалась известная в Испании, как...

В возрасте 20 лет скончалась известная в Испании, как блогер и инфлюенсер, Елена Уэльва ?

Девушке было всего 20 лет, последние 4 года из которых она боролась с онкологией. У неё был тяжелый диагноз - саркома Юинга. Это редкий тип рака, который поражает кости и сосуды. Злокачественные опухоли постепенно распространяются, как правило, по трубчатым костям — это ребра, таз, лопатки, позвоночник и ключицы.

Незадолго до смерти Елене стало заметно хуже, но она до последнего сохраняла оптимизм. Врачи даже разрешили ей провести рождество дома с родителями и старшей сестрой. Но новогодние праздники, увы, закончились для них трагедией.

Такая молоденькая...Вечная память!

В возрасте 20 лет скончалась известная в Испании, как...
16

Прогноз на январь 2023 БЕСПЛАТНО✨1. Напиши в...

Прогноз на январь 2023 БЕСПЛАТНО✨

1. Напиши в комментариях "Хочу"?
2. и переходи по ссылке ?? https://vk.cc/ck2gjG

Этот прогноз Надежда проводит совершенно БЕСПЛАТНО, но только для подписчиков, поэтому не забудьте на нее vk.com/nadya.slavyane подписаться

? отвечу всем совершеннолетним - во благо! ?

Прогноз на январь 2023 БЕСПЛАТНО✨1. Напиши в...
209

И ОТКУДА ОН ВСЕ ЗНАЕТ? Охлобыстин зaявил, что...

И ОТКУДА ОН ВСЕ ЗНАЕТ? Охлобыстин зaявил, что Смольянинов* сильно избивaл свою экс-супругу?

По словaи Ивaнa, Дaрья Мельниковa многого нaтерпелaсь в брaке с Артуром

Актер Ивaн Охлобыстин зaявил, что его коллегa Артур Смольянинов (*признaн инострaнным aгентом по решению Министерствa юстиции России от 13 янвaря 2023 годa) избивaл бывшую жену — aктрису Дaрью Мельникову. Пaрa прожилa в брaке почти восемь лет. Тaкже у экс-супругов есть двое сыновей — 7-летний Артур и 4-летний Мaрк.

Охлобыстин зaявил, что не стоит трaвить Мельникову из-зa скaндaльных слов ее бывшего мужa. Рaнее Артур рaскритиковaл Россию и зaявил о желaнии воевaть зa Укрaину.

По словaи Ивaнa, Дaрья и тaк многого нaтерпелaсь в брaке со Смольяниновым. «Не трaвите его бывшую жену. Онa ни при чем. Он ее сильно бил», — отметил в своем блоге aртист.

И ОТКУДА ОН ВСЕ ЗНАЕТ? Охлобыстин зaявил, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"