42

Фильм «Чебурашка», вышедший в прокат 1 января 2023 года,...

Фильм «Чебурашка», вышедший в прокат 1 января 2023 года, собрал в прокате больше 4.125 миллиарда рублей.

Это первый фильм, которому удалось заработать больше 4 миллиардов рублей на российском рынке. «Чебурашка» уже несколько дней удерживает абсолютный рекорд по сборам в истории российского кинорынка.

Фильм «Чебурашка», вышедший в прокат 1 января 2023 года,...
Читайте также:
10

Актриса Евгения Осипова, известная зрителям по...

Актриса Евгения Осипова, известная зрителям по сериалам «Доярка из Хацапетовки» и «Закрытая школа», начала встречаться с молодым бойфрендом. Об этом сообщает StarHit.

Новым избранником звезды стал 18-летний журналист и TikTok-блогер Андрей Карпов, известный в сети под ником Гликоген ТВ. По информации издания, пара провела вместе все новогодние праздники, и 36-летняя актриса уже познакомила возлюбленного со своими детьми от бывшего мужа.

Осипова была 11 лет в браке с оператором Анатолием Симченко. У экс-избранников родилось двое детей — сын Максим и дочь София.

Актриса Евгения Осипова, известная зрителям по...
11

Фермер из Уганды, у которого 102 ребенка, заявил, что...

Фермер из Уганды, у которого 102 ребенка, заявил, что больше не хочет детей, пишет Daily Mail. Кроме того, у мужчины 12 жен и 586 внуков.

67-летний Муса Хасахья рассказал, что теперь просит своих жен принимать противозачаточные средства, так как ему все труднее содержать такую большую семью.

«Мой доход с годами становился все ниже и ниже из-за роста стоимости жизни, а моя семья становилась все больше и больше», — прокомментировал он.

Муса добавил, что все его жены живут с ним в одном доме, чтобы он мог «контролировать» их, не давая сбежать к другим мужчинам. Около трети детей африканца также поселились с ним на ферме и помогают по хозяйству.

«Как мужчина может быть удовлетворен одной женщиной?», — удивляется Хасахья.

Фермер из Уганды, у которого 102 ребенка, заявил, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 2 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E