Читайте также:
5

Кто возьмёт подработку? Заполнять карточки на...

Кто возьмёт подработку? Заполнять карточки на Вайлдберриз. Образование и опыт не нужны. Возраст любой!

Всё просто. Поймёт даже пятилетний малыш. З/п на карточку.

Идеально для мам в декрете, на сменах или неполном графике. Но для полной занятости тоже подойдёт.

Работа удалённая. Никуда ездить не надо. Работай в любом месте: хоть дома, хоть в кафе с чашечкой капучино, хоть в лесу.

График свободный. Можно с утра, пока дети в саду, школе. Пока ждёшь ребёнка с кружка. Пока едешь на работу или возвращаешься с неё.

Понадобится ноутбук или компьютер с интернетом. На крайний случай смартфона достаточно. И желание зарабатывать.

Внимание! Может случиться разрыв шаблона при первом заработке от 30 к в месяц на… подработке.

Что это за подработка? Менеджер на Вайлдберриз. Если коротко, нужно помогать продавцам заполнять карточки товаров. Размещать фото, готовить описания.

Ничего придумывать не надо. Есть готовая пошаговая инструкция. Всё покажу и расскажу. Никаких сложностей там нет.

Конечно, надо будет немного разобраться. Четыре вечера дома под чаёк или кофеёк с конфеткой. Вместо сериальчика. А за это неслабый плюсик к зарплате или детским пособиям.

Если готова, забирай инструкцию по ссылке, нажми «Разрешить». Сразу пришлю подробности:

http://studesplase.ru/DvxA

Я на таких карточках делаю 300 к в месяц. Мои девочки-помощницы тоже не отстают.

Одна на днях написала, что взяла путёвки на всю семью в Турцию. Впервые едут отдыхать за шесть лет.
Другая полностью отремонтировала квартиру.
Третья просто радуется салонам красоты, кафе, ноготочкам и бровкам. Ей на них до этого не хватало.

Проблем с ними сейчас нет. Наоборот, не справляемся с валом клиентов, все идут на ВБ торговать.

Работа эта на самом деле простая. Сложнее было выживать одной с маленьким ребёнком на руках и пособием в 2400 рублей.

Почему все здесь не работают? Кто-то до сих пор не верит, что в интернете можно зарабатывать. А кто-то уходит в загул с первой предоплатой от 10 к.

Но, если у тебя есть голова на плечах, мы сработаемся. Ты ведь не потеряешь голову от того, что начальников тут нет и ты сама себе большой босс?

Поверь, я понимаю, как тебе страшно что-то менять. Но если не попробовать, не изменится точно ничего. Используй эту возможность – и вот он, твой шанс.

http://studesplase.ru/DvxA

Ещё четырёх девочек возьму и хватит. Не хочу развлекать тех, кто просто послушать пришёл.

Кто возьмёт подработку? Заполнять карточки на...
24

Песать буду без мата. Люди вот вы мне скожите кто...

Песать буду без мата. Люди вот вы мне скожите кто пренемает на роботу ни одекватных людей в данам случие дворников.
Они не делают свою роботу хомят и многое другое
Типерь о главнам мой муж чуть ниупал из затово что дарогу даже не пасыпали чем-то что бы неупасть и кагда муж сделал замичание дворнику он кинулся на нево с лапатой и чуть неизбил досмерти. Я убералась на болконе и кагда это увидила бижала со всех ног но так как я девачка и сил мала скользка я не смагла ево праучить. А он уранил миня на снег уранил закидал снегом и запихал его визде водежду и убижал сволач пазорная
Мы патом чуть не забалели, пришлось стератся, сушится, пару дней были в дипресии
Я ево прастила канечно но верю в бумиранг
Ананамно

Песать буду без мата. Люди вот вы мне скожите кто...
4

Прошу совет. С девушкой живём почти год , хорошая,...

Прошу совет. С девушкой живём почти год , хорошая, люблю ее , но с ней невозможно разговаривать об отношениях и ее действиях причиняющих дискомфорт мне. она сразу занимает оборонительную позицию , начинается истерика, а потом она начинает собирать вещи и пытаться уйти к маме. И так каждый раз. Очень ее люблю , но нормально и по взрослому обговорить отношения не получается , она или молчит или в истерику. как быть?

Прошу совет. С девушкой живём почти год , хорошая,...
1

Признавайся, ты тоже любишь проводить время за игрой...

Признавайся, ты тоже любишь проводить время за игрой в PS4? У нас в Шише это можно делать в комфорте и особой атмосфере ✨

Бронируйте уютную вип-комнату или столик в общем зале и наслаждайтесь игрой!

Все подробности у менеджеров:

+79514812477
ул. 8 марта 54 (5 этаж)

https://vk.com/shishachel

Признавайся, ты тоже любишь проводить время за игрой...
0

Всем привет! Пост зла? У меня был кот, шотландской...

Всем привет!
Пост зла?
У меня был кот, шотландской породы.
Его мать в своë время, мы трижды пытались вязать чтобы получить потомство (это был мой первый опыт вязки кошек). Показался весь этот процесс мне очень долгим и мучительным. + пришлось делать ремонт в комнате, где они уединялись, так как эти пушистики срачие изодрали в порыве своих чувств обои...
И вот, спустя 3 месяца беременности, долгожданное потомство! На свет появилось 4 котенка, и один из них был моим котом по кличке "Персик".
Хороший кот, в лоток ходили уже в месяц, мать их бросила только они открыли глазки, и мне пришлось учить котят всему самой....
И вот, 3 месяца спустя - новая проблема - мой котя не умеет вылизывать попу? да, конечно, природа и все дела. Видимо у него природа не взыграла. А я не научила? ну короче, я 3 месяца караулила кота у лотка и учила вылизывать попу.... Не спрашивайте как... Я просто прокляла всё на свете.
И вот, вроде бы всё хорошо, и новая проблема! Коте 6 месяцев, начал вычесывать шерсть вокруг глаз, и расчесывать до крови всю пасть. Я, бегом с ним в ветклинику. ?ну конечно, у него обычная аллергия. Знаете на что? Ну блин, на животный белок... НА ЖИВОТНЫЙ!!!!! У ХИЩНИКА!!!!! Корма с растительными белками стоят примерно от 2т.р. за 400 гр)))))))))) ну сорян, У меня просто не было таких денег.... Пришлось обходиться тем меню которое нам подсказал ветврач. И вот я каждый день готовлю своему коту отдельное меню...
Персику год! Переехали жить в деревню, и вроде бы всё хорошо, месяц-два, живем и бед не знаем. Как то утром, понимаю что кота нет. Из дома выходить боятся, а тут раз и пропал. В середине дня звонят соседи, мол ехали с сенокоса, там ваш кот валяется У жд линии, его на колесо намотало?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀?‍♀ комментировать не буду.
Коти это самые гадкие и ужасные создания, больше этих созданий в моей жизни не будет. Мечтала о мейнкуне, но теперь ни за какие ковришки в свой дом кота/кошку не впущу.
К слову, у меня семья - муж и двое очень маленьких деток (1, 3), и этот год жизни с этим пушистым стал для меня просто адом. Не знала что вообще так может быть. Он мне теперь снится почти каждую ночь, при чём в том виде в котором умер.... Фильм "кладбище домашних животных" просто не сравнится с тем ужасом который я переживаю по ночам. Когда он изуродованный в комнату прибегает.... Я просыпаюсь с мурашками размером с фалангу пальца...
Анонимно. Добра всем.

Всем привет! Пост зла? У меня был кот, шотландской...
4

Вызвали маме скорую -врач осмотрела и сказала ,что...

Вызвали маме скорую -врач осмотрела и сказала ,что госпитализировать не будут ,потому что идите вы сами в стационар ( к слову она еле еле встаёт с кровати ) Настояли на госпитализации ,согласились ! Но в машину скорой помощи сказали возьмут без сопровождения! Честно -это тихий ужас ,а не медицина !!! В каких же тогда случаях скорую вызывать ? Когда человека уже выносить вперёд ногами нужно ?

Вызвали маме скорую -врач осмотрела и сказала ,что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"