2

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Получить...

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Получить консультацию по открытию своего дела, узнать: на какие меры господдержки можно рассчитывать, как грамотно составить бизнес-план и мн.др. можно в Центре компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, - напоминает Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов ВО.

Специалисты Центра компетенций оказывают услуги на безвозмездной основе по сопровождению граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, индивидуальных предпринимателей и других сельхозтоваропроизводителей для участия в программах государственной поддержки «Агростартап» и «Семейная ферма».
В рамках сопровождения оказывается квалифицированная помощь по вопросам экономической эффективности и ведения бухгалтерской отчетности, по вопросам животноводства и растениеводства, юридическим вопросам.

За прошлый год специалисты Центра оказали 1182 консультации, более половины из которых - крестьянским (фермерским) личным подсобным хозяйствам, а также индивидуальным предпринимателям.
Организовано и проведено 22 выездных информационных дня в муниципальных округах (районах) области и оказаны услуги по разработке десяти бизнес-планов.

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Получить...
Читайте также:
3

Хейтеры певицы Селены Гомес сравнили ее фото с ее...

Хейтеры певицы Селены Гомес сравнили ее фото с ее снимками 10-летней давности: «Переборщила с ботоксом или просто набрала вес?»

Не прошло много времени, как одно из таких видео попало на глаза самой Селене. Она не стала терпеть оскорблений и тут же обратилась к хейтерам — правда, в ироничной форме:

«Сейчас я немного крупновата, потому что хорошо провела время на каникулах», — сказала Селена и добавила, что ничего такого в этом не видит.

В прошлом Селена Гомес и сама не раз признавалась, что за последние годы действительно поправилась и изменилась, но не из-за того, что злоупотребляла фастфудом или прогуливала тренировки

Хейтеры певицы Селены Гомес сравнили ее фото с ее...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"